Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Что следует знать туристам, отправляющимся в Грецию
Специально для тех, кто собирается на греческие курорты, мы подготовили подборку советов, как туристу вести себя в Греции. Знание некоторых правил и норм поведения страны поможет вам избежать неловких ситуаций и косых взглядов местных жителей.
ТОП-8 мистических пейзажей мира
Подборка необычных пейзажей, которые собирал по всему миру фотограф Килиан Шонбергер
Италия - незабываемый отдых на любой вкус
Название этой страны будоражит воображение и заставляет перенестись в мир где все совершенно другое. В те места, где начинаешь верить в чудеса, и забываешь обо всем. Италия. Италия? Да, именно Италия!
Стокгольм – город с живописной «северной красотой»
Каждый житель планеты знает о существовании Нобелевской премии, которую ежегодно вручают в Стокгольме – столице Швеции. Этот город покоряет многих туристов живописными красотами, а также достопримечательностями, которых здесь собрано немало, музеями и увлекательной ночью жизнью.
Несколько слов о Тайване
Остров Тайвань – последний очаг китайской культуры, с давних времен не претерпевший никаких изменений. Большую его часть занимают горы. Крестьяне, живущие в восточной равнинной части острова, выращивают ананасы и рис, а местные рыбаки ловят креветок и тунца.
Отдых с ребенком. Как подготовиться?
Вы – счастливые родители, впервые задумавшиеся о совместной вылазке с ребенком к морю, в горы или в интересные для вас города, страны? Поздравляем! Вас ждут приятные эмоции, которым будут предшествовать немалые хлопоты.
Санатории и пансионаты Подмосковья: отдых для всех категорий отпускников
Возможность плодотворно и интересно отдохнуть – один из важнейших факторов для каждого человека. Люди, понимающие это, подготавливаются к нему заранее, продумывая все до мельчайших подробностей.
Собираетесь отдохнуть в Варшаве? Где можно остановиться?
Привлекательность Варшавы проявляется во всем – это интересная архитектура, приветливые местные жители, множество развлечений и вкусная кухня. Что касается гостиничной индустрии, город предлагает разные варианты для размещения.
Отдых на Тенерифе
Тенерифе – самый крупный испанский остров, входящий в состав архипелага Канарских островов. Благодаря комфортному климату на протяжении всего года, путешественники посещают этот остров во все сезоны
Курорты Чехии: интересно и полезно для здоровья
Отдых может быть разным: пляжным или зимним, активным или расслабленным, уединенным или наполненным общением. Но всегда хорошо, если он проходит с пользой для здоровья. И в этом плане мало что сравнится с отдыхом на оздоровительных курортах, включающем в себя санаторное лечение и возможность отдохнуть от шума и суеты повседневной жизни.
Осло – город, стоящий среди озер
Столица королевской Норвегии – город Осло, основан был еще в 11 веке Харальдом III. Название он получил от слова «устье» из-за своего местоположения. Еще в 19 веке город как бы "поделился" на две части: восточную и западную. В западной части проживают этнические норвежцы и выходцы Западной Европы. Численность – около 200 тысяч человек.
Гостиница Харькова приглашает туристов и гостей города
Где остановиться в Харькове? Гостиница "VIVA" приглашает туристов и гостей города.
Новогодняя сказка в Скандинавских странах
Не только ребенок, но и каждый взрослый человек мечтает ощутить на себе волшебство Нового года и оказаться на праздник в сказке. Скандинавские страны, а именно Швеция, Дания, Норвегия, Исландия и относимая к ним из-за расположения Финляндия, с большим количеством лесов, белоснежных хрустящих под ногами сугробов и обширным количеством развлечений позволят осуществить Вашу мечту.
Музеи Чехии и Италии
Европа – колыбель цивилизаций, поэтому в каждой стране большое количество архитектурных и исторических памятников. Попробуем разобраться, в какие музеи можно сходить в Италии и Чехии.
Путешествие в Дубаи
Объединенные Арабские Эмираты – уникальное государство, причем уникальное сразу в нескольких отношениях.
Самые интересные места для посещения в Луганске
Луганск хоть и сравнительно небольшой город, но достопримечательностей и мест для посещения в нем предостаточно.
Какие экскурсии посетить в Испании
Специально для вас мы собрали самые популярные и интересные экскурсионные программы по Испании, которые рекомендуем посетить. Продолжительность поездки — от 9 до 12 часов, стоимость — от 6 до 40 евро, эмоций и впечатлений — неограниченное количество!
На календаре август, а значит самое время сходить в поход
Как подготовиться к походу и что взять с собой: советы опытных туристов
Любительский рафтинг: путеводитель для начинающего экстремала
Спортивный сплав по горным рекам дарит море адреналина и ярких эмоций. Рафтинг, как вид досуга, появился в России в середине 90-х гг и с тех пор приобрел популярность у всех любителей водных развлечений.
Сочинский национальный парк - отдых в Сочи
Сочи – это не только одна из наиболее известных российских здравниц, но и уникальное место с неповторимой природой. К сожалению, большинство отдыхающих воспринимает этот город, как удачное сочетание морского берега и гостеприимства местных жителей, с головой погружаясь в волны и пучины всевозможных приключений в пределах населенного пункта. Однако мало кто знает, что Сочи может похвастаться удивительным национальным парком...

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!