Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Что посмотреть в Перу
Обычно путешествие в Перу у большинства туристов начинается с Лимы. Это столица и крупнейший город страны, с население 8,5 млн. человек. Город основали испанцы в 1535 году.
Выбираем отдых: Сейшелы или Шанхай?
Сейшелы по праву называют кокосовым раем в тропиках. Тут потрясающая растительность, песочные пляжи и изумрудная гладь Индийского океана. О Шанхае и его достопримечательностях тоже можно рассказывать бесконечно. Отправляйтесь в Азию и воочию ощутите колорит культуры Китая.
Города с самой развитой велосипедной инфраструктурой
Если задаться целью создать список наиболее дружелюбных по отношению к велосипедистам городов, то вся получившаяся карта займет скромный лоскуток северо-западной Европы. Подобная рейтинговая таблица была создана датской велосипедной правозащитной организацией Copenhagnize.
В Шанхае открывается необычный аттракцион по симуляции смерти
Всем нам было хоть раз интересно, каково это — умереть. В наше же время можно без особого труда потешить свое любопытство, не прощаясь с жизнью.
10 отелей для любителей похолоднее
Хотите почувствовать себя снежной королевой или настоящим эскимосом? Мы предлагаем 10 способов охладиться и сбежать от летней жары. Однако не думайте, что можете просто приехать и получить здесь номер, иногда бронировать нужно чуть ли не за год.
48 часов в Берлине
Все, кто был в Берлине, хором говорят, какой это фантастический город. Истории о бурной ночной жизни, обширных культурных развлечениях и исторических местах заставляют сердце биться чаще и вызывают желание самостоятельно туда отправиться.
5 прекрасных мест Молдовы
Ежегодно множество туристов стекается в Молдову, чтобы насладиться винными турами, богатой историей и чудесной природой. Если вы выбрали эту страну в качестве своего туристического направления, не забудьте включить следующие места в свой маршрут и превратите свою поездку в запоминающееся приключение.
Топ 5 национальных парков Южной Америки
От одних фотографий дух захватывает. А представляете, каково видеть все это вживую? Каждый мечтает иметь такие фотографии в своей коллекции.
7 вещей, которыми можно занять себя в Уимблдоне помимо тенниса
Мы не устаем искать для вас интересные варианты времяпрепровождения, и сегодня путешествуем по Англии. И не смотрите на то, что это пригород Лондона, здесь действительно есть, чем заняться.
15 причин, по которым вы влюбитесь в Бельгию
Мы полагаем, что данный список вполне может считаться официальной и исчерпывающей причиной если не переезда в Бельгию, то, по крайней мере, ее посещения. Если после прочтения вам жутко захочется лично убедиться в прелести этой страны, не стоит сдерживаться.
Адреналиновая нирвана, или топ 7 мест, куда податься любителям острых ощущений
Для кого-то идеальный отдых - это покой и безмятежность. А кому-то покой только снится. Многие путешествуют с целью разнообразить свою жизнь получить новые эмоции. И каждый выбирает для этого свой способ.
5 способов насладиться летом в Альпах
Скучный и банальный отдых не для нас. Тем, кто всегда в поиске чего-то интересного и незаезженного, предлагаем ознакомиться с нашей статьей. Как знать, вдруг вас посетят интересные идеи по поводу предстоящего отпуска.
Здесь, на Санторини, Кусто искал затерянную Атлантиду
Санторини – это группа островов Эгейского моря, состоящая из островов Тира, Тирасия, Палеа, Неа-Камени и Аспро. А знали ли вы, что весь комплекс островов Санторини до сих пор является действующим вулканом, и, возможно, единственным в мире вулканом с кратером в море?
Наиболее «дружелюбные» города мира
Забудьте о том, что жители Нью-Йорка, якобы, чрезвычайно грубые. «Большое яблоко» недавно назвали самым гостеприимным городом по данным исследования, проведенного ресурсом Coupon Codes Pro, занимающимся продажей купонов онлайн.
Как не превратить дорожное приключение в настоящий кошмар
Сейчас как раз то время года, когда можно полностью опустить стекло автомобиля и включить музыку погромче. Каждый, кто любит приключения и не против порулить, вероятно, думает о летнем путешествии в какое-нибудь приятное местечко.
Необычные и удивительные озера мира
Иногда бывает трудно поверить в то, что такие места действительно существуют. Они кажутся сказочными, но на самом деле, ничего сказочного здесь нет. Не все озера пригодны для плавания. Однако от этого они не менее прекрасны.
Топ 5 лабиринтов по всему миру
Ничто не захватывает так сильно, как изучение незнакомых территорий. Несмотря на то, что достижения в области технологий изменили многие вещи, мы все еще можем исследовать таинственные и потрясающие места по всему миру. А вот и топ 5 удивительных лабиринтов.
Топ 5 самых жутких мест в Европе, открытых для туристов
Европа полна темных уголков с пугающими тайнами и легендами. Мы приглашаем вас исследовать маршруты отнюдь не для слабонервных. Посетите самые ужасающие места Старого Света.
Освоение курортов черноморского побережья России: особенности аренды авто
Если тысячи почитателей пляжного отдыха отправляются с наступления сезона отпусков на заграничные курорты, то немало остается и тех, кто остается верными черноморскому побережью России
Нюансы организации корпративного отдыха за границей
Руководители компаний все чаще организуют для своих сотрудников корпоративный отдых за рубежом, ведь это лучший способ поощрить коллектив за прекрасную работу.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!