Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

48 часов в Куала-Лумпуре
Малайзия – это «плавильный котел» китайской, индийской, малайской и западной культур, мегаполис с влажным климатом, хаотичными кварталами и бесконечными необъятными торговыми центрами.
48 часов в Дубровнике
Красивейший прибрежный город Хорватии Дубровник – один из самых узнаваемых городов мира, знаменитый своими стенами и мраморными дорожками. У города даже есть мрачный виток истории – 7-месячная осада и артиллерийский обстрел 1991 года. Однако за последние 20 лет город восстановился и превратился в настоящую «Жемчужину Адриатики».
48 часов в Риме
Этот город не нуждается в представлении. Сердце некогда могущественной Римской Империи, центр католицизма, мечта гурмана и столица Италии. Это город, который вы должны посетить хотя бы раз в жизни. После первых 12 часов, проведенных здесь, он захватывает вас, и вы думаете: «Почему же я так долго откладывал поездку?».
48 часов в Милане
Итак, вы в Милане. Вы хотите успеть посмотреть и сделать как можно больше за 48 часов. Мы предлагаем Вам посвятить свое время осмотру достопримечательностей, посещению музеев и шоппингу.
48 часов в Венеции
Бесконечный лабиринт блестящих зеленых каналов, по которым проносятся быстроходные катера, а затем безмятежные гондолы. Венеция не похожа ни на один другой город мира.
Выбираем место летнего отдыха
Трудно найти человека, который не хотел бы отдохнуть от забот и проблем. Поэтому время, связанное с отпуском, всегда такое долгожданное. Многие люди любят зимнее время, и с удовольствием проводят его на горнолыжных курортах. Но в большинстве случаев каждому из нас хочется окунуться в летнюю жару и испытать все прелести знойного отдыха.
Незабываемые выходные в Париже
Итак, вы хотите отправиться в «Город Огней». Искрящаяся Эйфелева башня, запах свежих круассанов и звуки воскресных рынков возникают в воображении. Но не стоит забывать, что Париж – современный мегаполис с гудящими такси и бешеным нью-йоркским ритмом.
ОАЭ и Вьетнам: выбираем идеальный курорт
Вьетнам и ОАЭ – популярные туристические страны. Там есть все, что нужно людям на отдыхе: море, магазины, достопримечательности.
10 главных достопримечательностей Праги
Уже более тысячелетия Прага является сердцем Чехии и одним из самых популярных туристических направлений. Она стала родным домом для бесчисленных памятников, соборов, музеев и дворцов, среди которых немало объектов ЮНЭСКО.
Один день в Дубае
Дубай словно сложный коктейль, в котором будто бы смешались сразу несколько городов разных стран. Он как Лас-Вегас богатый и гламурный, большой, как Пекин и частично современный исламский мегаполис. Дубай – столица одноименного эмирата, одного из 7 эмиратов, вместе составляющих Объединенные Арабские Эмираты.
10 интереснейших городов Турции
Города с богатой историей, пляжи и живописный ландшафт – все это обещает волшебное путешествие в Турцию. Куда же стоит отправиться?
Преимущества межсезонных путешествий
Путешествовать не в разгар сезона? Разве кому-то может это понадобиться? Есть ли в этом смысл? Конечно, есть. И вот почему.
Чем заняться в Барселоне в мае 2014 года
Весной в Испании говорят: «La Primavera, la sangre altera», что означает «Весна волнует кровь». Другими словами, май приносит счастье в Барселону! Солнце сияет, одежды все меньше и меньше, и мы все начинаем задумываться об отпуске. Так чем же нам заняться в Барселоне в этой весной?
Путешествие по следам «Игры престолов»
Популярнейший сериал канала HBO «Игра престолов» начинает свой 4 сезон, чем спешат воспользоваться туристические компании, стремящиеся заработать на популярности средневековой драмы. Специально для поклонников сериала они предлагают путешествие по следам «Игры престолов».
Советы туристам в Италии: часть вторая.
Из этой статьи вы узнаете об особенностях итальянской кухни и правилах посещения ресторанов, а также получите некоторые советы, которые помогут вам избежать неловких ситуаций в Италии.
Трогательные и уморительные: самые абсурдные просьбы гостей отелей
Просьбы посетителей отелей обычно предсказуемы: билеты на мероприятие, цветы, шоколад ручной работы. Но некоторые гости имеют поистине диковинные запросы.
Путешествие в Китай. Чего ожидать?
Китай – страна с богатой историей и многовековыми традициями. Не каждый европейский человек поймет ее особенности, а некоторые и вовсе могут быть шокированы китайскими обычаями. Поэтому всегда лучше знать наперед, что вас ожидает в стране, столь не похожей на свою.
Подготовка к поездке во Вьетнам
Планируя свое путешествие во Вьетнам, не забудьте про некоторые вопросы, которые помогут вам подготовиться к поездке и предусмотреть важные мелочи.
Путешествие в Таиланд. Что нужно знать?
Если вы хотите погреться на тайском солнышке, рекомендуем вам перед поездкой заочно познакомиться со страной и ее жителями. В нашей статье советами с туристами делится опытный путешественник, который провел в Таиланде немало времени.
Советы туристам в Италии: часть первая
Италия - сказочная, необычная, удивительная, несравненная и необычайно интересная страна! Ежегодно сюда приезжает не одна тысяча туристов со все уголков земного шара. Если вы собираетесь посетить Италию, наша статья будет для вас весьма кстати. Здесь опытные путешественники делятся советами с теми, кто только собирается поехать в Италию.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!