Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Подведение итогов выставки «Лето-2013»
В начале апреля в Екатеринбурге состоялось масштабное мероприятие в сфере туризма — международная выставка «Лето-2013» и межрегиональный туристский форум «Большой Урал»
Черногория – неповторимый отдых в сказочной стране
В наиболее живописной части Балкан, недалеко от Италии, расположилась красивая и сказочная страна Черногория. Своим названием она обязана лесным ландшафтам почти черного цвета. Отдых в Черногории запоминается туристам идеальным сочетанием экологически чистой местной природы, высоким комфортом и относительно приемлемыми ценами.
Египетская «Бухта Шейха»
Египетский город, который расположен непосредственно на самом юге полуострова Синай, Шарм-эль-Шейх является одним из лучших курортов идеально подходящих для отдыха на майские праздники.
В Прибалтику, следом за весной: какой он – идеальный майский тур?
Этих выходных в начале мая и под занавес его первой декады, кажется, так мало. И стоит ли проводить их в центре родного города, на пикнике или на даче? Не лучше ли посвятить короткие майские каникулы увлекательной поездке – в Прибалтику, например?
Подарите детям яркие каникулы!
Каникулы за рубежом – это не только активный отдых и множество интересных впечатлений, но и возможность выучить или усовершенствовать свои знания иностранного языка. Пусть кто-то собирает камушки на пляже, а ваш ребенок будет старательно собирать в копилку  своего будущего и знания, и  здоровье. Обучаясь за рубежом, он сделает неожиданное для себя открытие: иностранный язык можно и нужно учить, чтобы общаться со сверстниками, чтобы понимать людей другой культуры, чтобы стать настоящим гражданином мира.
Венеция приглашает на карнавал
Италии как туристическому центру реклама не нужна уже давно. Страна прекрасно сама справляется с презентацией достопримечательностей и местных красот. И одним из украшений государства стал традиционный Венецианский карнавал, ежегодно проходящий в конце января — начале февраля.
Самые загадочные города-призраки
По всему миру можно найти множество покинутых поселений, от больших опустевших городов и неестественно выглядящих отелей, до бывших колониальных столиц и зон боевых действий, которые запуганные жители когда-то покинули.
Все самое интересное о бразильском карнавале
Скорей всего, не найдется в России людей, не слышавших об известнейшем карнавале в Бразилии, а точнее — в Рио-де-Жанейро. Все знают, что это многодневное яркое и запоминающееся шоу, побывать на котором желали бы многие. Посетить это захватывающее действо совсем несложно — туры на это время легко можно найти в туристических агентствах.
Насколько опасны речные сплавы?
В последнее время растет число «активных» туристов, которые однообразному лежанию на пляже под палящим солнцем предпочитают отдых в родных краях. Он выходит и дешевле, и интереснее, да и с природой можно познакомиться поближе.
Отправляемся в путешествие за чистым воздухом
Все мы живем в неблагоприятных экологических условиях, мало кто может похвастаться чистым воздухом своего города. И когда мы вырываемся на отдых, то хотим не только провести приятно время в развлечениях, но еще и сменить обстановку, улучшить самочувствие, стать бодрее и здоровее. Но возможно ли найти такой идеальный вариант? Как оказалось, да!
Собрались в Турцию? Знакомство с местными правилами поведения вам не помешает
Турцию давно уже облюбовали российские туристы, и все чаще именно ее выбирают для проведения отпуска. Однако до сих пор не все знают, что разрешено в стране, а что запрещено, и из-за этого возникают неприятные ситуации.
Новый год в Европе — это волнующе и необычно
Если Вас не привлекает празднование Нового года дома, в гостях или ресторане, и хочется новых впечатлений и эмоций, то почему бы не отправиться в другую страну?
Знакомьтесь, Доминикана!
Подумайте, как приятно попав в Доминикану из Екатеринбурга оказаться в этом месте.
Доминиканская Республика — удивительная и интереснейшая страна, о которой мы знаем непозволительно мало. Поэтому неудивительно, что сейчас многие наши соотечественники рвутся туда, чтобы поближе познакомиться с этим загадочным миром.
Семь причин поехать в Европу зимой
Мы подготовили для Вас семь весомых причин, чтобы начать планировать зимнее путешествие по Европе уже сейчас. Готовьте сани летом!
Топ-10 лучших детских музеев мира
Сегодня мы расскажем Вам о самых интересных и впечатляющих музеях для детей. Вы можете сделать своему ребенку незабываемый подарок, свозив его в один из них на приближающихся летних каникулах.
Планируем поездку в США - здоровье и безопасность
Продолжаем серию советов для тех, кто собирается съездить в США. В этот раз рассматриваем аспект здоровья и безопасности: какие медикаменты следует захватить, на что обращать особое внимание, чего следует избегать, и чего ни в коем случае нельзя забывать.
Планируем поездку в США - деньги и расходы
Статья для тех, кто привык выжимать из лимонов максимум лимонада, и во время отпуска не забывает о бережливости. Как съездить отдохнуть в США, сэкономив при этом столько денег, чтобы привести с собой айфон, айпад, и при этом остаться в плюсе? Легко!
12 полезных советов для тех, кто отправляется в круиз
О чем нужно помнить, отправляясь в круиз? Как подготовиться к путешествию? Какие предметы следует взять с собой? Обо всем этом читайте в нашей статье!
10 способов отдохнуть дешевле
Иногда бывает так, что съездить куда-то хочется, а бюджет существенно ограничен. Из нашей новой статьи Вы узнаете некоторые не вполне очевидные, но крайне эффективные способы экономии при планировании отпуска.
10 лучших мест для бюджетных путешествий в 2012 году
Хотите отправиться в путешествие, но финансовый кризис больно ударил по кошельку? Не беда! Из нашей статьи Вы узнаете о самых интересных местах для бюджетных путешествий, актуальных на 2012 год.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!