Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Где взять в аренду автобус?
Аренда автобусов может понадобиться при организации экскурсии, свадьбы, выпускного, перевозки сотрудников на конференцию или на корпоративное мероприятие, для доставки на работу или с нее, а также для трансфера туристов.
Лучшие курорты Таиланда для дайверов
Выбирая, куда поехать для занятий дайвингом, всё больше любителей погружений выбирают Таиланд. Что привлекает дайверов? Ниже о преимуществах тайских курортов и о тех из них, которые заинтересуют любителей дайвинга в первую очередь.
5 самых красивых городов Крыма
Крым многогранен и самобытен, и пусть многие жалуются на недостаточный уровень сервиса – побывав здесь один раз, вы непременно захотите вернуться.
Озеро Байкал, вошедшее в ТОП – 100 достопримечательностей мира
Байкал находится в Юго – Восточной части Сибири. Озеро является самым глубоким в мире и в нём находится более 19% запаса пресной воды. В окрестностях Байкала очень разнообразная флора и фауна, тем самым делая себе огромную популярность и привлекая путешественников.
О туристическом походе в мелочах
Что первое приходит в голову, когда речь заходит о туристическом походе? Конечно же рюкзак, удобная обувь, палатка, спальный мешок. Разумеется, это очень важные вещи, о которых никто точно не забудет. Но что может понадобится в походе и что чаще всего забывают при этом взять?
10 лучших туристических достопримечательностей Испании
В Испании можно увидеть большое количество достопримечательностей среди древних памятников, оставленных римлянами и маврами; средневековых замков, белых деревень во внутренней Андалусии или оживленных городов Барселоны и Мадрида.
Лучшие городские пляжи мира
Окунуться в океан сразу после работы - это то, о чем большинство людей может только мечтать. Как правило, бирюзовое море и красивый песчаный пляж находятся далеко. А выезжать из города после работы не всегда возможно. Но есть такие места, которые предлагают и замечательные города, и прекрасные пляжи. Данный обзор представляет лучшие городские пляжи в мире.
Топ 6 достопримечательностей Праги
Тридцать лет назад Прага представляла собой загадку для путешественников в Европе, однако сейчас это одно из самых популярных мест на континенте, которое привлекает 4 миллиона посетителей каждый год. Прага предлагает захватывающую многовековую историю и великолепные образцы архитектуры в романском, готическом, стиле барокко, ренессанса и модерна.
Дубай: 6 мест, которые стоит посетить, и 6 вещей, которые нужно сделать
Когда-то Дубай был всего лишь тихим торговым городом. Сегодня же это место всевозможных развлечений для богатых людей. Далее представлены места Дубая, которые обязательно стоит посетить, и вещи, которые точно нужно сделать.
6 самых красивых национальных парков Японии
Страна восходящего солнца собрала в себе множество удивительных вещей, которые обязательно стоит посетить и увидеть
Отдых на Родосе: где лучше остановиться?
Родос – самый большой остров архипелага Додеканес, который расположен в юго-восточной части Эгейского моря у побережья Турции.
Турция: 10 мест, которые стоит посетить
Турция, знаменитая богатой историей, пляжами и величественными горами, на протяжении тысяч лет была вратами между Европой и Азией.
Кипр: 10 мест, которые нужно посетить
Кипр славится теплым климатом и живописными пляжами, но на этом прелести острова не заканчиваются.
5 самых красивых островов Италии
Интересуетесь ли вы богатой историей Италии, или хотите попасть на пляж с мягким песком и чистой водой — итальянские острова смогут предложить нечто особенное каждому путешественнику.
10 главных достопримечательностей Турции
Турция предлагает множество различных туристических направлений
10 самых красивых национальных парков Хорватии
Каждый год миллионы туристов отправляются в эту прекрасную страну, чтобы полюбоваться всем, что она может предложить, и отдохнуть под жарким солнцем, в котором купаются ее горы, долины и озера. Огромное множество незабываемых видов и пейзажей – все это натуральная красота Хорватии, которую стоит увидеть.
10 лучших мест Израиля, которые стоит посетить
Удивительная страна Израиль, размером с Нью-Джерси, отличается поразительным разнообразием
Лучшие пляжи Марокко
Если вы предпочитаете проводить свой отпуск, принимая солнечные ванны на золотом песке, то красивые бухты и живописные лагуны Марокко придутся вам по душе.
Топ 10 достопримечательностей Мальты
Маленький остров Мальта полон чарующих сокровищ
Топ 12 достопримечательностей Вероны
Туристические достопримечательности Вероны включают величественные соборы, важные палаццо, замки, древнеримский мост и один из самых великолепных итальянских садов эпохи Возрождения в Италии.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!