Крым многогранен и самобытен, и пусть многие жалуются на недостаточный уровень сервиса – побывав здесь один раз, вы непременно захотите вернуться. Потому что Крым – это, прежде всего, прекраснейшая природа, которая лучше многих заграничных мест. Это можжевеловый воздух, дикие пляжи и самые красивые закаты и рассветы в горах… Он наполнен и маленькими городами, которые не отличить от поселков, и приличными большими. А какие из них самые красивые?

Севастополь

Конечно, для многих это главный город в Крыму. Потому что здесь прекрасно развит уровень сервиса, масса красивейших достопримечательностей и море. Причем выбор пляжей в городе и за его чертой огромный. В Севастополе хватает и ночных развлечений, интересных заведений, квестов. Открываются обновленные парки, работа над благоустройством города кипит. Обязательно посетите Фиолент, Балаклаву, Херсонес, прогуляйтесь по центру, историческим местам и удивитесь, насколько здесь гармонично сочетается цивилизация и заброшенность.

Евпатория

Уютный городок, который будто сохранил в себе дух семидесятых. Некоторые улочки Евпатории напоминают Петербург. Старинные дома, тихие дворики, благоустроенная набережная и длинная береговая полоса. Многие едут сюда на оздоровление, потому что сам воздух пропитан морской свежестью, но также здесь много развлечений и лучший в Крыму аквапарк.

Алупка

Маленький городок на Южном берегу Крыма с виду напоминает поселок. Такие узкие улочки, что сначала можно заблудиться. Но здесь расположен Воронцовский дворец и один из красивейших крымских парков, большой по площади, наполненный прудами и цветами, редкими деревьями. А все дороги, идущие вниз, ведут к морю. И здесь лучшие галечные пляжи, самые чистые в Крыму.

Судак

Этот городок всегда посещают вместе с Новым Светом. Два места в Крыму так и манят: кристально чистыми галечными пляжами и невероятной красоты природой. Здесь самая большая концентрация можжевельника на полуострове, воздух кружит голову своей чистотой и полезностью. И еще одно красивейшее место – это тропа Голицына, идущая среди шикарных гор, моря и леса. Встретить рассвет в Новом свете – значит влюбиться в Крым навсегда.

Ялта

Многие туристы сразу влюбляются в Ялту и больше не хотят никуда ехать. Может, поэтому ее второе название – “город Счастья”. Основная достопримечательность самого города – огромная набережная и парк, прекрасные большие пляжи. А окрестности – Ливадийский дворец, гора Ай-Петри, Массандра и т.д.

Заказывайте тур в Крым на сайте – здесь для вас подобрали самые интересные программы и экскурсии. В стоимость путевки включено питание, проживание, транспорт, экскурсионная программа и билеты.