Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

6 вещей, которые стоит увидеть и сделать в Шри-Ланке
Шри-Ланка - это «жемчужина Индийского океана». В ней есть древние города, буддийские руины, плантации на склоне холма, заповедники дикой природы и замечательные пляжи.
7 вeщeй, кoтopыe нужнo cдeлaть в Бaнгкoкe
Coбиpaeтecь в Бaнгкoк? Пoздpaвляeм, вaм нeвepoятнo пoвeзлo! Этo удивитeльный гopoд, нeпoxoжий ни нa oдин дpугoй.
5 лучших пляжей во Вьетнаме
Представляем Вашему вниманию 5 лучших пляжей Вьетнама.
Лучшие места для посещения в Китае
Большинство людей, приезжающих в Китай, обычно хотят увидеть Великую Китайскую стену, Запретный город в Пекине, Терракотовую армию в городе Сиань и прогуляться по набережной Вайтань в Шанхае. Но в Китае есть и другие интересные места, которые стоит посетить: начиная от древних городов, храмов, лесов и живописных рисовых полей, словно нарисованных кистью художника, и заканчивая священными горами и удивительными водопадами.
Лучшие страны для посещения зимой
Если Вы спокойно переносите низкую температуру и длинные темные ночи, то зима для Вас − прекрасное время для поездки в Центральную и Восточную Европу: замерзшие реки, ветки, покрытые илом, и синее небо. В это время городская жизнь становится оживленной, спа-туризм приобретает совершенно новое звучание, и в приморских городах предлагают процедуры, которых нет летом. Тем временем, Эстония, Латвия и Литва готовятся к празднованию столетия в следующем году – самое подходящее время для посещения Восточной Европы.
Лучшие города для посещения в Марокко
Марокко, простирающееся от лоснящихся вод Средиземного моря до песчаных равнин Сахары, привлекает путешественников на протяжении тысячи лет.
12 самых фотографируемых городов Европы
Хотя Европа является вторым по величине континентом в мире, она приветствует более половины всех туристов мира.
Четверка самых пугающих мест в России.
По данным Всемирного фонда природы (WWF) был составлен список пугающих мест Российской Федерации.
10 лучших мест для посещения в Доминиканской Республике
Если вы планируете отдых на Карибах, то Доминиканская Республика - это место, которое идеально подходит для этого.
Кушать подано, сэр! И не забудьте отведать этот изысканный чай!
Самая модная профессия в Великобритании считается кулинарное искусство, а именно повар.
5 мест для посещения в Норвегии
Норвегия является одной из самых красивых стран в мире - от величественных гор и знаменитых фьордов до современных и живописных городов.
9 САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТ ГРУЗИИ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСЕТИТЬ
Грузия – красивая страна, которая удивляет своей природой и достопримечательностями.
Оформление долгосрочного полиса: ограничения и особенности
В статье мы подробно расскажем о том, как оформлять долгосрочный полис страхования жизни.
Лучшие города Франции
Во Франции есть несколько невероятно красивых городов, которые не уступают Парижу, их многовековая история - соборы, замки, местная культура и изысканная кухня – поможет насладиться путешествием, которое раскроет величие этой прекрасной страны. Вы получите огромное удовольствие, посетив лучшие города Франции и увидев их интересные и великолепные достопримечательности. Так чего же Вы ждете? Bienvenue (Добро пожаловать), и счастливого путешествия!
Достопримечательности Праги, которые обязательно стоит посетить
Невероятная архитектура, уникальная кухня, прогулки по Карловому мосту и вкусное чешское пиво — все это о Праге. Куда сходить и что здесь обязательно стоит посмотреть, рассказываем в статье.
Путешествие из Бухареста по великим местам Румынии
Румыния – таинственная земля, увенчанная горами и загадочными пейзажами. Осмелитесь ли вы проехать самую опасную дорогу в Европе, пообщаться с потомками прежних слуг князя Влада Цепеша и полюбоваться на одни из самых красивых замков в мире?
Что нужно знать, собираясь в Турцию
Мы предлагаем некоторые рекомендации туристам, которые помогут сделать отпуск в Турции проще и интересней.
Туристическое снаряжение – от рюкзаков и сумок до палаток
Лето – это время для отдыха, турпоходов, пикников и путешествий. Готовьтесь к отдыху с помощью специализированных магазинов, предлагающих качественное снаряжение для туристов.
Куда поехать в июле: подборка интересных мест
Июль – время для посещения различных праздников и фестивалей, в независимости от того, посвящены ли он какому-нибудь святому, историческому событию или организованы просто для развлечения. Когда стоит теплая погода, а на улице светло большую часть суток, путешествовать вдвойне приятней. Представляем обзор лучших мест для посещения в июле.
Фразы, которые могут пригодиться в отпуске в Греции
Греция — одна из самых популярных и любимых россиянами стран для отдыха. Здесь чистейшее море, вкуснейшая еда, первоклассные отели и курорты. Если Вы планируете свой отпуск провести в Греции, всего несколько фраз сделают Ваш отдых свободней.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!