Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Радостные новости с Беары
«Полуостров Беара менее популярен, чем соседние лакомые кусочки, такие как туристический маршрут Кольцо Керри, но тем лучше!»- говорит Филип Уотсон, исследователь суровых ландшафтов, каменных кругов и небольших восхитительных баров.
Уничтожение запрещенных предметов, включая еду
Ежедневно в аэропортах у пассажиров изымают тонны запрещенных предметов, включая еду. Правила знают все, что нельзя провозить в самолете, кто летает хотя бы иногда.
5 достопримечательностей, которые стоит посетить в Таллине
В столице Эстонии их гораздо больше! 1000-летний город соответствует современной атмосфере с его архитектурой, музеями и модными кафе.
Приложение автоматический аудиогид "Узнай Москву"
К лету 2017 по историческим местам можно будет путешествовать с приложение автоматический аудиогид «Узнай Москву».
5 Интересных мест отдыха на природе в Европе
5 Интересных мест отдыха на природе в Европе, где можно прогуляться и насладиться их видами.
Ночь в театре
Ночью 26 марта в последнее воскресенье месяца, 60 театров планируют показать не только спектакли из репертуара, но и специально подготовленные программы.
Незабываемый отдых
Индия: Празднование 70-летия независимости. Китай: Предел возможностей – марафон вдоль легендарного памятника архитектуры. Тайланд: Новые, высокотехнологичные поезда позволят легче изучить страну.
Новое правило в ОАЭ
В аэропорту Dubai Airports с 8 марта вступает новое правило, по обработке багажа, согласно которым сумки, не имеющие плоской поверхности, будут сняты с регистрации.
Летний отпуск в красивых туристических местах
Бюджетные и красивые туристические места, куда можно отправиться в отпуск этим летом
Города романтики Италии
Красивейшая история любви - ваша. Вот почему вам нужно ее отметить, отправившись в романтическое путешествие. Не упустите возможность провести несколько дней с вашей половинкой в одной из самых романтичных городов Италии.
Фестиваль посвященный "Московской масленицы"
В столице будет проходить фестиваль посвященный "Московской масленицы" с 17 по 26 февраля 2017 г. Так же москвичи смогут отведать блинов, будет работать более 30 точек.
Упростили выдачу виз для россиян в ОАЭ
Российские туристы смогут на срок 30 дней получить визу на всех погранпунктах с продлением на такой же срок.
Италия: горный перевал Стельвио
Перевал Стельвио – необыкновенный в своем роде переход который когда-то соединял Милан с Веной – два больших города во времена аугсбургского императора.
ТОП-7 самых живописных прорубей для купания в Крещение
В ночь с 18 на 19 января многие верующие купаются в проруби. Ростуризм опубликовал самые интересные места для Крещенских купаний.
Тбилиси приглашает гостей
Одно из святых мест города – монастырь Джвари. Сюда совершают паломничества верующие со всего мира, этот монастырь символизирует христианскую православную веру в Грузии.
10 необычных мест для празднования Рождества!!!
В России стартовала предновогодняя неделя, а вот в других странах вовсю празднуется неделя рождественская. Где проходят самые необычные события по поводу главного праздника года — читайте в нашей статье!
Бразилия: 10 лучших мест для туристов
Если вы уже в Рио де Жанейро, и у вас внезапно появилось желание увидеть одну из самых красивых панорам Бразилии, неважно, то даже не нужно выбираться из города, достаточно взять
Получить бесплатно за границей
Как правило, путешествия являются недешевым удовольствием. Мы подготовили для Вас информацию о бесплатных развлечениях в разных странах.
Агротуризм и вино - часть 2
Агротуристический центр - сельскохозяйственная фирма, работающая в туристическом секторе и предлагающая питание и размещение в самом предприятии. Эта деятельность появилась для поддержания сельскохозяйственной отрасти и животноводства, регулируется специальным Национальным законом, определяющим порядок, согласно которому агрофирма должна осуществлять прием туристов.
Отдых в Адлере частные гостиницы как выбрать гостевой дом в Адлере
отдых в Адлере частные гостиницы как выбрать гостевой дом в Адлере
частные гостиницы в Адлере - как выбрать? Описание районов Адлера и карта. Описание категорий жилья (гостиницы и отели, частный сектор и гостевые дома, частные гостиницы и коттеджи) Бронирование гостиницы без посредников.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!