Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Самые оригинальные отели мира
Гостиница может быть оформлена просто и со вкусом, а может предложить Вам настоящую подводную одиссею и встречу с обитателями моря… Наша новая статья познакомит Вас с самыми оригинальными и самобытными отелями в мире.
Планируем поездку в Таиланд
Делимся полезными советами с путешественниками, направляющимися в Таиланд: как себя вести, что можно и что нельзя, а также как не испортить отдых себе и другим.
Экстремальный туризм: Чернобыль
Мечтаете почувствовать себя отважным сталкером, прокладывающим свою тропу через полную невидимых опасностей зону отчуждения? Хотите насладиться эстетикой вымершего города? Чернобыль ждет Вас.
Правила поведения за столом в разных странах
Знание правил этикета в определенной стране не только поможет вам избежать неловких ситуаций, но и поможет завести новых друзей.
Гайд по Бангкоку
Собрались отправится в экзотическое путешествие в столицу загадочного Таиланда? Воспользуйтесь нашими советами, чтобы облегчить себе жизнь и сделать свой отдых в Бангкоке по-настоящему приятным.
12 самых невероятных лифтов мира
Заходя в привычный лифт, мы обычно просто нажимаем нужную кнопку и через уже минуту забываем о поездке в нем. Однако подъем на этих лифтах вам точно запомнится. Одни похожи на лифты из фантастических фильмов, другие — на аттракцион в парке развлечений, но вам наверняка захочется прокатиться на них.
Плюсы и минусы автостопа
Плюс — дешево, минус — опасно. Это удобно, но непредсказуемо. Поломка машины может показаться ерундой по сравнению с долгими часами ожидания под дождем.
Дубровник, Хорватия
Готовимся посетить замечательный хорватский курорт Дубровник. В нашей статье Вы найдете все необходимые советы, которые помогут Вам подготовиться к путешествию.
Как не раскабанеть на отдыхе
Путешествуете ли Вы по работе или же для удовольствия, долгие поездки всегда приводят к одному: увеличению веса! В следующий раз, когда Вы куда-нибудь поедете, соблюдайте следующие правила, и Вы вернетесь домой еще стройнее прежнего.
8 вещей, о которых стоит помнить, отправляясь в тропическое путешествие
Иногда бывает трудно собрать чемодан, когда собираешься поехать в непривычный климат или новое место. Вот восемь главных правил, которые необходимо помнить, если Вы собираетесь в тропики.
Указатель зодиака
На какую страну указывает вам знак зодиака? Выберите свой знак и узнайте!
Аэропорты для любителей халявы
Если Вы любите все бесплатное, то у нас есть кое-что для Вас: самые лучшие аэропорты мира с точки зрения халявщика!
Одинаковы с лица
Есть такие места, от вида которых в самом натуральном смысле захватывает дух. К ним относится архипелаг из двух островов с забавным названием, настоящее украшение на глади Андаманского моря.
Достопримечательности Доминиканы
Остров Саона и Альтос де Чавон, Дом Колумба, Манати Парк — в этом Доминиканская республика.
В ритме меренге
Именно сюда впервые ступила нога европейца по имени Христофор. Именно здесь началась Америка. Даже если вы никогда не были в этой стране, закройте глаза и представьте идеальное место отдыха. Представили? Это и есть Доминикана.
Визу брать будете?
Как быстрее оформить визу в Арабские Эмираты, Андорру и Францию.
Царство льда в недрах горы
Укромный уголок на переплетении небольших уральских рек Сылвы, Ирени и Шаквы, под названием Кунгур, стал настоящим туристическим центром.
Индия на рельсах
Индия предлагает роскошные железнодорожные путешествия по стране. Каждый из шикарных поездов едет по особому маршруту, который спланирован так, что за окном пронесутся живописные ландшафты и города, а на станциях ждет погружение в культуру и наследие индийских народов.
Высоко, недалеко
С начала зимы до середины весны в Уральских горах открываются множество горнолыжных комплексов, многие из них расположились в горах совсем недалеко от Екатеринбурга. Куда же поехать кататься?
Из города
Прежде чем уезжать за город подумайте о доме, который вы покидаете. Если вы уезжаете надолго попросите соседей или друзей забирать вашу почту — не важно, живете ли вы в квартире или в загородном доме: мало ли к кому в руки попадет почта, да и вообще — не собранная почта — первый признак пустого дома, а это может привлечь воров.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!