Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Собираемся в поход: что взять с собой
Поход - это отличный способ насладиться отдыхом на природе. Если вы новичок по части походов, первая вещь, которую вы должны сделать – это ознакомиться с основным снаряжением для кемпинга, которое вам обязательно понадобится.
10 ошибок туристов в Италии. Часть 2
Мы продолжаем наш рассказ о наиболее распространенных ошибках туристов, приезжающих на отдых в потрясающую страну – Италию.
10 ошибок туристов в Италии. Часть 1
Италия - потрясающая страна, которую непременно стоит посетить, и ваш отдых станет еще лучше, если вы будете следовать некоторым правилам. Узнайте о 10 самых распространенных ошибках, которые совершают туристы, приезжая в Италию.
Укачивание в транспорте: как предотвратить и как бороться
Укачивание может стать серьезной помехой вашей поездке. Если вы путешествуете морем или на автомобиле, на автобусе или поездом, вам пригодятся советы по профилактике и борьбе с укачиванием. Давайте же разберемся, что такое укачивание, постараемся понять, что его вызывает, и узнаем некоторые пути его устранения.
Что взять с собой в самолет? 10 необходимых вещей
Были времена, когда авиакомпании выдавали каждому, кто летит долгим рейсом, специальный набор для полета. Сегодня вы можете самостоятельно составить такой набор. Мы расскажем вам о 10 его основных составляющих.
12 советов тем, кто собирается на пляж
Тем, кто отправляется в отпуск в теплые края, или только планирует путешествие к морю, мы расскажем о том, без чего не обойтись на пляже. Превратите отдых в незабываемое впечатление для себя и своих детей!
Испания vs Турция: куда поехать отдыхать?
Выбираете между Испанией и Турцией? В 16 веке Габсбургская Испания и Османская империя боролись за господство в Средиземноморье. Сейчас они борются за туристов. Представляем вашему вниманию 5 причин, по которым туристы выбирают ту или иную страну в качестве места для отдыха.
10 советов для путешествия в Китай. Часть 2
Мы продолжаем делиться с вами полезными советами, которые помогут сделать ваше путешествие в Китай как можно более безопасным, интересным и продуктивным.
10 советов для путешествия в Китай. Часть 1
О, Китай! Поднебесная, родина кунг-фу и панд — в наши дни это одно из самых популярных мест в мире для учебы и туризма. Китай безусловно стоит посетить, и здесь мы собрали для Вас несколько полезных советов.
Когда лучше всего ехать в Египет?
Узнайте о том, когда лучше всего посетить Пирамиду Хеопса, отправиться в круиз по Нилу, отдохнуть на Красном море, а также о том, что происходит в Египте в месяц рамадан.
8 причин посетить Шанхай
Шанхай — это самый крупный город Китая с населением более 20 миллионов человек. Здесь можно отлично провести время, и есть огромное количество музеев и интересных мест, которые стоит посетить. Узнайте, почему нужно поехать в Шанхай.
Москва в солдатской шинели: прогулка по местам военной истории и Великой Отечественной войны
В этом году по традиции 9 мая на Красной Площади пройдет парад в честь 70-летия Великой победы над фашизмом в 1945 году. Мы представляем Вашему вниманию маршрут, который позволит взглянуть на Москву глазами москвичей, которые жили под звуки от разрывов бомб и всей душой ждали победы.
9 самых дешевых городов Восточной Европы
Восточная Европа по-прежнему остается одним из наиболее бюджетных туристических направлений. Отдых здесь обойдется гораздо дешевле, чем на западе. И хотя цены ежегодно растут, города Восточной Европы все еще привлекают туристов, которые хотят сэкономить копеечку, и при этом повидать мир.
Почему Сеул – самый классный город Азии? Часть 2
Если вы еще не решили, в каком городе Азии провести свой отпуск, представляем вашему вниманию 20 причин, подтверждающих, что стоит остановить свой выбор на Сеуле — столице Южной Кореи.
Почему Сеул – самый классный город Азии? Часть 1
Если вы еще не решили, в каком городе Азии провести свой отпуск, представляем вашему вниманию 20 причин, подтверждающих, что стоит остановить свой выбор на Сеуле — столице Южной Кореи.
Чем любят кидаться на фестивалях в Испании
Готовься, целься, пли! Всем известно, что испанцы любят кидаться помидорами, - но это не все. Мы расскажем о том, какими странными, потрясающими и отвратительными вещами кидаются на фестивалях Испании.
5 городов, в которые нельзя ездить одному
При всем разнообразии потрясающих направлений для туристов, существует множество очень опасных мест, угрожающих гостям с Запада. Тем, кто планирует посетить эти 5 городов, лучше либо пересмотреть свои планы, либо оформить международный страховой полис.
Что брать с собой в Таиланд
Если вы планируете отдохнуть в Таиланде, не спешите паковать полные чемоданы! Вам понадобится гораздо меньше, чем вы думаете. В Таиланде есть множество магазинов и рынков. Мы расскажем о том, что лучше взять в отпуск из дома, а что можно будет купить уже на месте.
11 вариантов потрясающих фото для Вашего отпуска
Собираетесь в отпуск? Мы предлагаем вам 11 вариантов забавных фото, сделать которые проще простого. Удивите своих близких такими снимками и повеселитесь от души!
10 самых популярных дворцов и замков мира
Представляем Вашему вниманию десять потрясающих сооружений архитектуры разных веков. Эти замки и дворцы привлекают туристов со всего мира. Узнайте, чем они примечательны.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!