Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Чем заняться в Париже, не потратив ни копейки?
Париж - не только один из самых красивых городов мира, но еще и один из самых дорогих. В данной статье мы постарались собрать лучшие бесплатные занятия, которыми можно развлечь себя в этом городе.
Что посмотреть в Болгарии?
Многие люди приезжают в Болгарию, потому что это недорогое направление. Здесь также понравится любителям истории и культуры. Это один из тех случаев, когда запад встречается с востоком, с небольшой примесью севера и юга.
10 достопримечательностей Греции
Греция – одно из самых популярных туристических направлений в мире. Это более 60 обитаемых островов, исторические места, безмятежные пляжи, горные цепи и широкий выбор достопримечательностей. И несмотря на кризис, Греция как всегда популярна.
Бразилия 2014: чего ожидать болельщикам
Если вы решились ехать на чемпионат мира по футболу этим летом, вам необходимо хорошо подготовиться, чтобы получить удовольствие от отдыха в самом популярном месте в июне 2014 года.
8 причин, по которым вы обязаны поехать куда-нибудь этим летом
Не то, чтобы вам нужно было больше причин, чтобы сделать перерыв в работе этим летом, но пара-тройка тайных фестивалей и недорогих мест для посещения делу не повредит. Летом 2014 просто непозволительно валяться на диване. Это идеальное время, чтобы встать, выйти на улицу и начать исследовать планету. Почему, спросите вы?
Как сэкономить в Испании?
Испанию нельзя назвать дешевым туристическим направлением. Евро – стабильная валюта, и советы по экономии средств здесь придутся очень кстати. Ознакомьтесь с рекомендациями и, возможно, что-то возьмете на заметку.
10 блюд китайской кухни, которые непременно стоит попробовать
Китайская кухня удивительно вкусна. К сожалению, зачастую наши представления о ней формируются под влиянием ресторанов так называемой «китайской кухни». Если вы собираетесь поехать в Китай, эта статья поможет вам сориентироваться в огромном выборе блюд китайской кухни. Ну а если вы не планировали поездку, надеемся, что статья убедит вас поскорей собрать чемоданы.
Шоппинг в Индии: торгуемся правильно
Индусы, наверное, самые лучшие переговорщики и торговцы. Они прекрасно умеют воздействовать на чувства и хорошо обращаются с цифрами, а также знают, как продать как можно больше товара. Как только индус видит западного человека, его глаза слегка расширяются, начинают сверкать символами доллара, появляется широкая улыбка со словами: «Добро пожаловать в мой магазин!».
Что нужно знать о Гоа
От эко-туристических курортов до беззаботных пляжей и памятников мезолита. Пейзажи Гоа удивительно разнообразны. Здесь и лесополоса горной цепи Западных Гат, и роскошные речные долины, и прекрасные пляжи, растянувшиеся на 120 км побережья.
48 часов в Ханое
Для тех, кто ждет не дождется попробовать уличную еду и утонуть в тарелке знаменитого супа фо. Столица Социалистической республики Вьетнам и город на Красной реке, Ханой – это суматошный, шумный лакомый кусочек Юго-Восточной Азии, который полон местного колорита.
Отдых в Паттайе
Паттайя – ближайший к Бангкоку морской курорт (сюда также можно прилететь из Пхукета). Пакуем чемоданы и отправляемся в город, где каждый найдет что-то для себя!
5 тайских блюд, которые необходимо попробовать
Дружелюбные, беззаботные и веселые тайцы служат причиной, по которой Таиланд называют «страной улыбок». Где еще вы найдете людей, которые обязательно ответят вам улыбкой на улыбку и обливают друг друга водой по случаю праздника? Только здесь, в Таиланде!
Что привезти домой из Испании
Чтобы избежать ненужных покупок и привезти что-то действительно стоящее, чтобы оставить память о путешествии и стране, необходимо изучить комментарии и отзывы бывалых путешественников и ознакомиться с их советами о том, откуда и что стоит привозить. Вот список самых популярных испанских «сувениров».
Самые необычные и разгульные фестивали мира
Путешественник Шон Джексон, основатель компании Bonvoy Adventure Travel, последовал за своей страстью к празднованию и открытиям, и посетил много увлекательных мест, чтобы составить этот список лучших из лучших.
Правильно пакуем чемоданы
Веселье отпуска обычно начинается с подготовки. Однако упаковка вещей может стать настоящим кошмаром. Путешествие налегке может оставить вас в поездке без любимых вещей, но слишком больше количество вещей тоже может иметь последствия. Искушенные блогеры-путешественники делятся своими советами.
8 «ловушек» для туристов, которые все равно стоит посетить
Эти раскрученные, многолюдные и очень дорогие «ловушки» манят огромное количество туристов. Так зачем же мы самовольно продолжаем толпами туда ездить? Потому что несмотря на все неудобства, они того стоят, они великолепны.
Один день в Стамбуле
Вот несколько советов, как провести насыщенный день в Стамбуле. В Султанахмете, старом районе Стамбула, много возможностей для пешеходов. Здесь самая большая концентрация популярных достопримечательностей, которые являются наследием ЮНЭСКО.
11 практичных советов туристам в Японии
Япония – не та страна, в которой можно просто импровизировать.Для иностранцев проблемой могут стать языковой барьер, сложные технологии и ужасающие цены на все, кроме, пожалуй, лапши быстрого приготовления.Главное – это подготовка.
Что стоит и не стоит делать в Египте
Египет – арабская мусульманская страна, и ее жители – довольно консервативные, особенно в сельских районах. Туристам положено уважать местные обычаи и традиции и вести себя соответственно. Познакомьтесь с советами по поводу того, что стоит делать в Египте, а чего лучше избежать.
Куда в июне отправляться за хорошей погодой?
Лето – пора отпусков. Так почему же не начать отпуск с первого летнего месяца? Мы подготовили подборку направлений, где июньская погода вас точно порадует.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!