Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Что обычно входит в All Inclusive?
Многие туристы задают себе этот вопрос,поэтому мы решили ответить на него!
Зимний отдых в Тироле
Не все предпочитают пляжный отдых. Некоторым по душе леденящие душу крутые спуски с горных трасс на сноуборде. Любителям зимнего отдыха предлагаем посетить Тироль.
Правила одежды за рубежом
Отправляясь отдыхать в дальние страны необходимо помнить, что у каждого народа свои обычаи и традиции, которые следует отчасти соблюдать, чтобы не нарваться на неприятности.
Путешествие в Эстонию: Пляжи Таллина
Город Таллин густо «нашпигован» достопримечательностями, поэтому отзывы про поездку в столицу Эстонии редко опускаются ниже «восхитительно-восторженных».
Как пополнить гардероб итальянскими вещами и не разориться
Многие россияне, не желая отказывать себе в удовольствии обновить гардероб, заказывают вещи в итальянских интернет-магазинах. А вот опытные шопоголики предпочитают лично отправляться за обновками на Апеннинский полуостров.
Как перемещаться по Венеции
Российские туристы, находясь в Италии, обязательно посещают Венецию. Часто в страну въезжают за тем, чтобы побывать в этом удивительном городе. И действительно, в нем есть, на что посмотреть.
Зима в Лапландии
Волшебная Лапландия обернет ваш отпуск в зимнюю сказку независимо от того, путешествуете ли вы с семьей, в паре или в одиночку.
Винный туризм.
Большинству ценителей хорошего вина известно, что энотуризм в РФ развивается более всего на юге, где изготавливают вина. Искушенным поклонникам плодово-ягодных вин необходимо посетить Центральную часть России.
Рейтинг опасных стран.
Без дела жить — только небо коптить. К сожалению, не все выбирают праведные дела. Многочисленные теракты заставляют туристов отказаться от излюбленных мест отдыха. Ниже представлен список тех мест, которые стали опасными туристическими направлениями.
Аренда автомобиля в Израиле
Как арендовать автомобиль в путешествии? Сложно ли это? Ответы на эти вопросы - в рассказе туриста о своем удачном опыте аренды машины в Израиле.
Интернет-зависимые туристы
Туристы из РФ стали в два раза менее зависимы от Интернета по сравнению с предыдущим годом. 11% российских туристов не покидают соцсети даже в отпуске. В прошлом году интернет-зависимость составила 19%.
Достопримечательности острова Бали
Остров Бали манит туристов природой удивительной красоты, самобытной культурой, уникальными творческими ремеслами. Здесь можно провести незабываемый отпуск с семьей или в шумной компании друзей – развлечения найдутся для всех!
Запущена система оплаты по отпечаткам пальцев
Теперь японские магазины обязаны будут предоставить возможность оплаты при помощи отпечатков пальцев. Это нововведение касается в первую очередь туристов. Теперь гостям Японии не придется судорожно искать обменник валюты.
Как отдохнуть во Вьетнаме недорого
Страны Азии — это не только особый колорит и аутентичная культура, но и развитая туристическая индустрия. К примеру, во Вьетнаме можно с комфортом отдыхать в любое время года, при этом цена туров более чем привлекательная.
Чартер яхт в Хорватии: разновидности и преимущества
Чартер яхт в Хорватии – это достаточно эффективный способ отдыхать и путешествовать с максимальной степенью комфорта без лишних затрат.
Супервысокий сезон в Санкт-Петербурге
Владелец Петербургского отеля Юнис Теймурханлы сообщает, что с мая до сентября будет не хватать мест в отелях по причине повышения спроса на туры в серевную столицу РФ.
Топ-10 мероприятий выставки ЛЕТО-2016
Дорогие друзья, до самого яркого и долгожданного события весенне-летнего туристического сезона осталось несколько дней!!!
Деловая программа выставки «ЛЕТО-2016» обязательна к посещению.
Тема пленарного заседания: «ЛЕТО 2016. Акцент на регионы: приоритетные виды туризма».
Дорогие друзья, Ваше ЛЕТО-2016 начнется уже совсем скоро!
Приглашаем Вас посетить ежегодную Международную туристскую выставку ЛЕТО-2016. Дата выставки: 7-8 апреля 2016г.
Трансильвания - страна легенд
Трансильвания по праву считается самой романтичной и удивительной из румынских провинций.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!