Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Курорты Черного моря
Отпуск в средиземноморском стиле. Изумительная погода с весны до осени и пляжи c золотистым песком делают черноморские курорты Румынии идеальным вариантом для пляжного отдыха.
Откройте секреты того самого места Болгария
Болгария стала страной партнером международной туристической выставки ЛЕТО-2016. Эта замечательная солнечная страна обладает колоссальным туристским потенциалом, который она представит на выставке.
Добро пожаловать на Камчатку: дикий восток России
Полуостров, по размерам сопоставимый с Италией, а по плотности населения – с одной лишь Флоренцией, с каждым годом привлекает все больше и больше туристов.
Обучение серфингу на Шри-Ланке
В Шри-Ланку невозможно не влюбиться – здесь уникальная экзотическая природа, чистый воздух, роскошные пляжи и удивительно гармоничная и добродушная атмосфера.
Советы путешественникам. Греция
Путешествуя по Греции, важно иметь в виду следующее: Как потребителя в Греции вас и все ваши финансовые операции на территории страны защищает закон о защите прав потребителей.
30 советов для идеального отпуска – Часть 2
Если вы действительно хотите путешествовать, вы сделаете все для исполнения вашего желания. На работе можно взять отпуск. За вашими питомцами присмотрят друзья. Вас окружает красивый, увлекательный, захватывающий мир. Не ждите – откройте для себя его частичку уже сейчас.
30 советов для идеального отпуска – Часть 1
1. Терпение превыше всего Не волнуйтесь из-за вещей, которые вы не в силах контролировать. Жизнь слишком коротка для того, чтобы постоянно злиться и раздражаться. Опоздали на автобус? Ничего страшного, приедет другой. В банкомате нет денег? Прекрасно! В поисках новых впечатлений устройте незапланированную поездку в другой город. Порой самое интересное происходит абсолютно внезапно.
Главные достопримечательности ОАЭ
В число востребованных туристических направлений входят многие страны Азии. И одной из наиболее популярных стран являются ОАЭ, на территории которых есть колоссальное количество интересных исторических, архитектурных и культурных достопримечательностей.
Что делать туристам? Куда можно отправиться отдыхать вместо Турции?
Утром 24 ноября турецким самолетом был сбит выполнявший миссию по уничтожению сирийских террористов российский СУ-24. Россия отреагировала официальным запретом продажи путевок в Турцию.
Ищете большие скидки?
Будьте осторожны со скидками!
Времена сейчас не радужные. И, конечно, всем хочется отдыхать подешевле... Но давайте разберёмся, стоит ли гнаться за большими скидками, и откуда они вообще берутся - эти самые скидки?
Авиабилеты в Лас-Вегас
Добраться в Лас-Вегас не так уж и просто. В основном путешественники из России и Украины отдают предпочтение авиаперелетам с пересадками в Европе.
Исторические здания Калуги – памятники архитектуры
В Калуге сохранились древние здания, которые были возведены еще в XVIII веке. Они хранят историю не только города, но и всей России.
Сочи - превосходное место для отдыха
Город Сочи – пожалуй, одно из наиболее известных и престижных мест отдыха в России, ее «летняя столица». Еще в 1909 году здесь был открыт первый курорт – «Кавказская ривьера», и с тех пор туристическое направление Черноморского побережья не перестает развиваться.
Уход за обувью и одеждой в походе
Основными предметами, которые защищают в походе от промокания и замерзания, являются одежда и обувь. Чтобы чувствовать себя при любых условиях комфортно и надежно, нужно соблюдать определенные правила ухода за ними, особенно, если это зимний пуховик или специальная туристическая обувь.
Дрезден: что посмотреть в столице Саксонии?
Ежегодно Дрезден принимает более 8 миллионов туристов из разных уголков мира. Такой интерес к столице немецкой федеральной земли Саксония не случаен, ведь она является «живым» памятником истории.
Как заказать экскурсии в Праге?
Один из наиболее популярных способов заказа экскурсий – это, конечно же, онлайн. Для этого достаточно зайти на сайт выбранной туристической компании и воспользоваться интуитивно понятным меню. Как показывает практика, онлайн-бронирование может занять всего несколько минут.
Как взять в аренду машину в Париже
Если вы хотите независимо передвигаться по городу, а также оптимизировать свои транспортные расходы во время пребывания в Париже, то стоит обратить внимание на услугу аренды автомобиля/
Екатеринбург: путешествие по-уральски
5 дел, которые нужно совершить, оказавшись в столице опорного края державы
Культурный досуг в Москве
Столица России – это не только деловой центр государства с современным урбанистическим дизайном, это еще великолепная архитектура, таящая в себе множество исторических событий. Каждый раз этот город показывает свои новые грани, мотивируя изучать его. Тут уж точно не приходится скучать!
Недорогие отели и гостиницы во всем мире
Комфортность отдыха во многом зависит от места ночлега, поэтому к выбору гостиничного номера следует отнестись с предельным вниманием. Даже для бюджетных путешественников в каждой стране можно найти приемлемый вариант.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!