Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Фестиваль посвященный "Московской масленицы"
В столице будет проходить фестиваль посвященный "Московской масленицы" с 17 по 26 февраля 2017 г. Так же москвичи смогут отведать блинов, будет работать более 30 точек.
Отдых в Адлере частные гостиницы как выбрать гостевой дом в Адлере
отдых в Адлере частные гостиницы как выбрать гостевой дом в Адлере
частные гостиницы в Адлере - как выбрать? Описание районов Адлера и карта. Описание категорий жилья (гостиницы и отели, частный сектор и гостевые дома, частные гостиницы и коттеджи) Бронирование гостиницы без посредников.
Супервысокий сезон в Санкт-Петербурге
Владелец Петербургского отеля Юнис Теймурханлы сообщает, что с мая до сентября будет не хватать мест в отелях по причине повышения спроса на туры в серевную столицу РФ.
Добро пожаловать на Камчатку: дикий восток России
Полуостров, по размерам сопоставимый с Италией, а по плотности населения – с одной лишь Флоренцией, с каждым годом привлекает все больше и больше туристов.
Исторические здания Калуги – памятники архитектуры
В Калуге сохранились древние здания, которые были возведены еще в XVIII веке. Они хранят историю не только города, но и всей России.
Сочи - превосходное место для отдыха
Город Сочи – пожалуй, одно из наиболее известных и престижных мест отдыха в России, ее «летняя столица». Еще в 1909 году здесь был открыт первый курорт – «Кавказская ривьера», и с тех пор туристическое направление Черноморского побережья не перестает развиваться.
Москва в солдатской шинели: прогулка по местам военной истории и Великой Отечественной войны
В этом году по традиции 9 мая на Красной Площади пройдет парад в честь 70-летия Великой победы над фашизмом в 1945 году. Мы представляем Вашему вниманию маршрут, который позволит взглянуть на Москву глазами москвичей, которые жили под звуки от разрывов бомб и всей душой ждали победы.
Освоение курортов черноморского побережья России: особенности аренды авто
Если тысячи почитателей пляжного отдыха отправляются с наступления сезона отпусков на заграничные курорты, то немало остается и тех, кто остается верными черноморскому побережью России
Санатории и пансионаты Подмосковья: отдых для всех категорий отпускников
Возможность плодотворно и интересно отдохнуть – один из важнейших факторов для каждого человека. Люди, понимающие это, подготавливаются к нему заранее, продумывая все до мельчайших подробностей.
Сочинский национальный парк - отдых в Сочи
Сочи – это не только одна из наиболее известных российских здравниц, но и уникальное место с неповторимой природой. К сожалению, большинство отдыхающих воспринимает этот город, как удачное сочетание морского берега и гостеприимства местных жителей, с головой погружаясь в волны и пучины всевозможных приключений в пределах населенного пункта. Однако мало кто знает, что Сочи может похвастаться удивительным национальным парком...
Подведение итогов выставки «Лето-2013»
В начале апреля в Екатеринбурге состоялось масштабное мероприятие в сфере туризма — международная выставка «Лето-2013» и межрегиональный туристский форум «Большой Урал»
Царство льда в недрах горы
Укромный уголок на переплетении небольших уральских рек Сылвы, Ирени и Шаквы, под названием Кунгур, стал настоящим туристическим центром.
Русские Наташи
Русские женщины глазами иностранцев, или собирательный образ Наташи.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!