Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

5 продуктивных способов избавления от солнечных ожогов
Конечно же все мы знаем, что солнцезащитные средства необходимы — особенно в начала своего пребывания на солнце. Но даже они не всегда предотвращают появление солнечных ожогов.
Национальный праздник Кипра
Освободитель Кипра
1 апреля – это не для всех день смеха! Для Кипра это Национальный праздник.
Как провести 3 дня в Бангкоке. Часть 2.
Продолжение путеводителя по Бангкоку.
10 ФАКТОВ О КИПРЕ (часть 2)
Нисси Бич
Cтолица Кипра — город Никосия, причём город разделён надвое - между Кипром и непризнанной республикой Северный Кипр. Обе половинки Никосии выполняют роль столицы для своих государств.
Отпуск без стресса: 10 советов
В отпуске все хотят расслабиться и успокоиться, отрешившись от насущных проблем. Но часто подготовка к поездке и само путешествие забирают столько энергии и моральных сил, что нам требуется отдых после отдыха. Мы подскажем, как провести отпуск без стресса! 
10 фактов о Кипре (часть1)
Мезе
Факты о Кипре, которые Вы могли не знать.
Как провести 3 дня в Бангкоке. Часть 1.
Бангкок, также известный как «Город Ангелов», является одним из самых безумных мест, которые можно посетить. Полный контрастов этот город удовлетворит интересы каждого. Ежегодно сотни «цифровых кочевников» выбирают его своим домом, и тысячи туристов стекаются сюда, чтобы узнать культуру Таиланда, образ жизни его жителей, и, конечно, сходить на вечеринки.
Живем в хостеле: полезные советы 
На сегодняшний день все больше людей интересуются недорогими видами проживания на отдыхе — для этого туристы бронируют не гостиницы и апартаметы, а селятся в хостелы. Это прекрасная возможность сэкономить деньги на экскурсии и другие мероприятия, однако к выбору хостела также нужно подойти с умом.
Факты о Тадж-Махале: Краткая история
Тадж-Махал (Индия) был признан одним из семи чудес света. Своей величественной красотой он символизирует безграничную любовь, и, пожалуй, является самым чудесным подарком мужа жене. Туристы со всего мира стекаются в Индию для того, чтобы узнать больше о чуде, названном Тадж-Махал.
Когда отдыхать в теплых краях?
Памятка для туристов, чтобы не прогадать с погодой в стране назначения.
Святая гора Афон
Сюда допускают только мужчин любого вероисповедания!
Турция изнутри: интересные традиции.
Merhaba! Здравствуйте!
Как сделать свой пляжный отдых еще лучше?
Туристы, имеющие многолетний опыт, знают множество секретов, делающих поездку приятнее. Сегодня мы приведем 10 советов, которые помогут избежать неприятностей:
Мадейра - остров весны
Мадейра – архипелаг в Атлантическом океане, состоящий из островов Мадейра и Порту-Санту, а также необитаемых островов, находится приблизительно в 700 км к западу от африканского побережья и в 1000 км к югу от Португалии.
Святыни Вьетнама
По уровню благосостояния Вьетнам всегда уступал соседним государствам, заселённым кхмерами и тямами. Он не может похвастаться обилием изящных храмов и башен, но, тем не менее, на его территории расположены реликвии самых разных видов. В крупных городах страны можно найти храмы и святыни, построенные сотни лет назад.
10 типичных ошибок «начинающих» туристов
Всем хочется, чтобы первое путешествие запомнилось надолго — конечно же с хорошей стороны. Сегодня мы разбираем основные промахи, которые путешественники совершают по неопытности:
Особенности жизни аборигенов Мальдивских островов
Около 1800 лет назад арабские торговцы нарекли Мальдивы прозвищем, которое актуально и по сей день: «Денежные острова». В те времена морские раковины каури, в изобилии имеющиеся на архипелаге, были надёжной международной валютой, и эти райские острова превратились в курорт для богатых и очень богатых людей.
Как не допустить плохого самочувствия в самолете?
Далеко не все люди на планете, которые выбирают путешествия самолетом, могут похвастаться отменным самочувствием в полете. Сегодня мы рассмотрим, что нужно делать, чтобы не только уменьшить неприятные ощущения, но и вовсе их предотвратить.
Гид по Франкфурту
Люди привыкли мыслить о Франкфурте стереотипами: здесь пасмурно и холодно, всех интересуют только деньги, нет субкультур, ночной жизни, и вообще, лучше жить в Берлине. Позвольте нам развеять эти предубеждения.
Куда лучше отправиться с домашними питомцами?
Исследователи выяснили, какой процент домов и гостиниц России и Европы предлагают кров для путешественников с животными

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!