Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Безвизовый режим в Иране
Групповые организованные Российские туристы смогут посетить Иран без виз .
Пять тайных сокровищ испанского побережья
Испания – страна с развитой и богатой историей туризма. Здесь самый теплый климат во всей Западной Европе, за год бывает более 260 солнечных дней. Испания, является самым популярным направлением отдыха для европейцев и показывают растущий интерес к ней россиян. Длинная береговая линия с удобными пляжами – главная приманка для туристов.
Бюджетная Греция: советы местного населения
В самый разгар долгового кризиса такое понятие, как «Британские путешественники с ограниченным бюджетом в Греции» может вызвать некоторые усмешки со стороны местных жителей, но туристы могут помочь экономике станы, а также сэкономить несколько евро для себя.
Экскурсии с детьми по окрестностям города Нант
Дружественный к велосипедистам город на реке Луара предлагает замечательный семейный отдых, первоклассный стрит-арт и вкусные блюда для детей.
Настоящие жемчужины туристических маршрутов
Если Вы готовы рассмотреть Турцию как страну для вашего отдыха и у Вас есть желание сменить пляжные тапочки и шезлонг на рюкзак и фотоаппарат, то мы предлагаем Вам миновать всем известные достопримечательности и познакомиться с настоящими жемчужинами туристических маршрутов.
3 лучших достопримечательности Бельгии
Бельгия — это страна, где соединились культуры северной Фламандии и южного Валлона.
Экскурсионные туры из Мармариса: ваш идеальный отдых на эгейском побережье
Из турецкого Мармариса можно отправиться изучать многочисленные достопримечательности близлежащих живописных островов. Турагентства предлагают увлекательные экскурсии в Памуккале.
Путешествие по Марокко
Синий город Шефшауен расположенный в горах Эр-Риф, вдали от Танжера, город окрашен в тысячи оттенков кобальта и индиго, что делает его мечтой фотографа. Этот регион, его расслабляющая атмосфера и оживленный центр, оказался более чем просто пейзажем.
Незабываемые ощущения на опасных аттракционах
Искатели приключений готовы преодолевать десятки тысяч километров , для незабываемых ощущений на опасных аттракционах. Пристегнитесь и погнали!
Летние музыкальные фестивали во Франции
Летних фестивалей во Франции большое количество: с мая по сентябрь, и кажется, как будто каждый городок, который вы посещаете имеет установленную на главной площади площадку для выступления, деликатесы в продаже и традиционные события, уникальные для каждой территории.
Почему Хорватия является самым востребованным направлением для отдыха 2017?
Путешествие в Хорватию никогда не было таким востребованным как сейчас, и кажется, что мировые СМИ соглашаются с читателями журнала Travel and Leisure, которые объявили Хорватию лучшим мировым туристическим направлением 2016, город Задар стал лучшим в номинации Европейское туристическое направление, а потрясающий пляж Стинива – лучшим пляжем Европы.
Открывая Королевство Бутан
Бутан - страна, овеянная мифами и легендами, основной религией которой является буддизм Махаяны, с великолепным ландшафтом и величественными горами.
Летний фестиваль в Штутгарте 2017
Каждый год летний фестиваль становится одним из главных событий в жизни города.
Топ - 10 самых живописных аэропортов.
При составлении рейтинга , по итогам было отобрано 122 аэропорта.
Недорогие отели Европы: по мнению наших читателей
Отличные места, от центра Венеции до Пиренейской долины
Самые интересные достопримечательности Пермского края
Среди множества достопримечательностей Пермского края мы можем выделить 3 наиболее популярных у туристов мест для посещения. Это Белогорский монастырь, ледяная пещера и Усьвинские столбы.
Рейтинг дорогих отелей мира
Отдых - это необходимость для каждого человека. Вы мечтаете отдыхать в самых шикарных отелях мира, там, где просто можно наслаждаться отдыхом, и забыть о суровой реальности. Почувствовать себя в сказке мечтает каждый из нас. Давайте хоть на какое-то время позволим себе помечтать, и узнаем, какие они, самые дорогие отели в мире.
10 лучших новых семейных развлечений в Великобритании
Аквапарки, велосипедные дорожки и канатные дороги через лес - это далеко не все развлечения, планирующиеся в этом году по всей Великобритании. Мы добавили доступные места поблизости, где можно остановиться
Отели под водой
Если Вы готовы есть морепродукты на глазах у рыб, для любителей экзотики есть шесть самых известных подводных отелей в мире.
Лучшие музыкальные фестивали Европы
Будь они в сельской местности или постиндустриальном городе, список фестивалей в Европе в 2017 году включает новые события, уже полюбившиеся мероприятия, безумные толпы народу и изысканное очарование.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!