Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Где остановиться в Сингапуре: 3 лучших района
Безусловно, с его ультрасовременной архитектурой, чистыми улицами и магазинами мирового класса Сингапур – это страна будущего. Однако именно смесь культур, живущих гармонично бок о бок, придает этой стране особенное очарование.
5 лучших 5-звездочных отелей Турции для семейного отдыха
Планируете отпуск, собираетесь всей семьей в Турцию и ищете лучшие отели, где ни Вам, ни ребенку скучать не придется? Мы подготовили список 5-тизвездочных отелей в разных городах Турции, которые отлично подойдут для отдыха с ребенком.
Прекрасные озера необычного цвета
В мире существует множество прекрасных озёр, цвет воды которых далек от привычного. Необычные оттенки воды добавляют особую глубину и без того идеальным пейзажам. Присоединяйтесь к нашему путешествию по озерам мира, чтобы оценить их невероятную красоту.
8 способов сэкономить в отпуске
Мы собрали советы, которые сделают Вашу поездку не только интересной и насыщенной, но и экономной.
5 лучших городов Португалии
История Португалии, небольшой страны на западном побережье Пиренейского полуострова, испокон веков была связана с водами Атлантики.
Самые красивые национальные парки Италии
Первое, что приходит на ум при слове «Италия - это, вероятнее всего, не её шикарные национальные парки, а Колизей, падающая Пизанская башня и бесчисленное количество прочих исторических объектов. И это неудивительно − ведь Италия одно из самых популярных туристических мест.
Нужные знания о мусульманских странах
В этой статье будем разбираться в отличии мусульманских стран от других, что важно понимать и соблюдать, отправляясь в такую страну.
7 способов сэкономить на путешествии в Европу
Путешествовать по Европе – дорого? Вовсе нет, если в вашей копилке знаний есть информация о том, как сэкономить сотню-другую евро на недельном трипе.
Самые известные мосты мира
Представляем Вашему вниманию список самых известных мостов мира.
Самые красивые национальные парки Испании
И хотя Испания не обладает большим количеством национальных парков, они все же производят огромное впечатление!
Лучшие места Болгарии
Небольшая страна Балканского полуострова, Болгария, – один из неограненных алмазов Восточной Европы
Вещи, которые обязательно надо сделать в Таиланде
В Стране улыбок всегда найдется, чем себя занять! 
Лучшие места для посещения в мае
Май − прекрасный месяц, чтобы совершить путешествие, ведь именно в этом месяце в мире проводятся различные фестивали, начиная с выступлений представителей первозданного банджи-джампинга до нарядных слонов, участвующих в храмовых ярмарках.
5 классических фильмов, вдохновляющих на путешествие 
Кинорежиссеры постоянно путешествуют в поисках все более впечатляющих, мистических и захватывающих мест для съемок. Киносъемка Властелина колец среди безбрежных зеленых просторов Новой Зеландии или же съемка Парка Юрского периода на небольшом Гавайском острове — зачастую именно пейзаж оказывается в центре внимания зрителей. Однако это не единственные фильмы, которые могут похвастаться великолепным местом съемки
7 хитростей при путешествии самолетом
Сегодня мы разберемся как сделать ваше авиапутешествие еще комфортнее и приятнее.
Непопулярные места отдыха в Греции
Сегодня мы представляем список потрясающих мест — от небольшого приморского городка Метони до известного острова Патмос — которые стоит посетить.
10 вещей, которые обязательно нужно сделать в Санкт-Петербурге
Оказавшись в северной столице просто необходимо увидеть самые интересные и знаменитые вещи, некоторые из которых мы собрали в нашем списке:
Лучшие в мире острова вечеринок
Представляем несколько туристических островов, в которых действительно знают как весело отдыхать.
10 лучших стран для путешествия в одиночку
Многие из нас предпочитают совершать поездки без компании. Возможно, в одиночку действительно лучше познаешь мир и даже самих себя. А главный плюс в том, что можно планировать день самому и не подстраиваться под других. Конечно, хотелось бы чтоб путешествие было максимально комфортным и безопасным. Именно поэтому в этой подборке представлены 10 стран с наиболее высокими показателями Глобального индекса миролюбия и Международного индекса счастья.
Главные туристические достопримечательности Исландии
Исландия, известная как земля огня и льда, - страна резких контрастов. Место, где находятся бок о бок вулканически активные горячие точки и огромные ледники. Где темные зимы компенсируются солнцем в полночь летом. Страна, где непривычные и пустынные ландшафты находятся недалеко от красочной столицы Рейкьявик.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!