Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Агротуризм и вино
Агротуристы находят в вине в одновременно и источник, и союзника. В действительности вино дало начало агротуризму и до сих пор вино является сельскохозяйственным продуктом, который наиболее эффективно продвигает территорию откуда оно происходит посредством этикетки, которую обычно читают, и которая всегда говорит о месте, виноградниках, урожае и пейзажах.
Экономить на путешествии
Каждый путешественник хочет недорого, но и качественно провести свой отдых. Мы подготовили для Вас несколько советов, как сэкономить на путешествиях правильно.
Горнолыжные курорты Скандинавской красавицы
С каждым годом туры в скандинавские страны из Минска становятся все более популярными. Сюда приезжают любители горных лыж и сноубордов, да и просто туристы, которые хотят провести интересно время.
Виза в Таиланд
Одной из популярных стран с летним отдыхом во время суровой российской зимы является Таиланд. Властями страны поддерживается политика развития туризма и привлечения новых гостей.
Спортивный туризм
Спортивный туризм, несомненно, является туристический сектором с сильным ростом и, то, что представляет для огромного множества городов и местечек замечательную возможность местного развития.
Презентация туристских ресурсов Свердловской области
В Челябинске прошла презентация туристских ресурсов Свердловской области. На презентации были представлены новые продукты туристических компаний, отелей и парков - туры выходного дня.
Решили купить путевку в Калининград? Эта статья для Вас!
Турфирма «Калининградское бюро путешествий» приглашает соотечественников в гости в Калининградскую область на Новый год и новогодние праздники!
Лучшие идеи для отдыха в Румынии
Здесь представлен наш выбор самих ярких моментов Румынии от оживленного Бухареста до горных троп и устрашающих замков.
Дорожная аптечка
Когда Вы отправляетесь в путешествие, очень важно максимально точно собрать вещи. Одним из главных вопросов при сборе является аптечка. Что же нужно брать с собой
Зимние праздники в Норвегии (часть 2)
Фестиваль Northern Lights является популярным праздником музыки. Первый фестиваль состоялся в 1988 году и представил зрителям произведения классической музыки.
Зимние праздники в Норвегии
Зимой в Норвегии проходит много праздничных событий. С декабря по февраль путешественники, которые прибыли в Норвегию, могут насладиться культурными мероприятиями, начиная с посещения мини городка из имбирного пряника и заканчивая джазовым фестивалем и церемонией награждения Нобелевской премией мира.
Лекарство от депрессии - личный опыт в путешествиях
Лето кончилось в России уже в начале сентября. Температура упала с комфортных 25 градусов до прохладных 10. Дожди. Осталось только ждать зимы, и гриппа, но каждый человек сам определяет для себя, что и как делать.
Ошибки при сборе чемодана
Любой путешественник сталкивался при сборе чемодана с такой проблемой, как много вещей. Она не обходит стороной даже опытного путешественника.
Ледяные отели: 12 самых холодных отелей в мире
"Ice, ice, baby": вот 12 самых невероятных ледяных отелей с поразительными картинками
Несколько советов при авиаперелетах
При планировании поездки важно не прогадать с ценами, временем и другими пунктами, которые могут испортить путешествие. В связи с этим, предлагаем Вам несколько советов при авиаперелетах
Незабываемая поездка на сафари на оленьих упряжках в Лапландии (север Финляндии)
На протяжении многих веков коренные жители саамы вместе со своими стадами оленей вдоль и поперек объездили территорию Сапми (обычно ее называют Лапландия), которая включает в себя самые северные регионы Финляндии, Норвегии, Швеции и Российского Кольского полуострова.
57 советов путешественникам
Путешественник - это не врожденный талант, а приобретенный навык.
Самые странные рождественские традиции
Каждая страна привносит в празднование Рождества что-то свое. Мы собрали вместе самые странные рождественские традиции стран.
Действия при задержке рейса
Если Ваш рейс по какой-либо причине задержан, Вам не нужно паниковать. В зависимости от срока задержки рейса, Вам необходимо сделать следующее
Пляжи Пхукета закрыты
Физалия
Пляжи Най Янг, Най Торн и Лайян на острове Пхукет были закрыты руководством национального парка Сиринарт для желающих искупаться после того, как там были замечены ядовитые физалии.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!