Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Фразы, которые могут пригодиться в отпуске в Греции
Греция — одна из самых популярных и любимых россиянами стран для отдыха. Здесь чистейшее море, вкуснейшая еда, первоклассные отели и курорты. Если Вы планируете свой отпуск провести в Греции, всего несколько фраз сделают Ваш отдых свободней.
Непопулярные места отдыха в Греции
Сегодня мы представляем список потрясающих мест — от небольшого приморского городка Метони до известного острова Патмос — которые стоит посетить.
Святая гора Афон
Сюда допускают только мужчин любого вероисповедания!
Бюджетная Греция: где остановиться и что поесть
Греция по-прежнему находится в долговом кризисе, поэтому вместо подшучивания над бюджетными туристами местным стоит принять во внимание то, что путешественники способствуют экономическому росту страны. В данной статье мы расскажем, как дёшево отдохнуть в Греции.
Советы путешественникам. Греция
Путешествуя по Греции, важно иметь в виду следующее: Как потребителя в Греции вас и все ваши финансовые операции на территории страны защищает закон о защите прав потребителей.
Здесь, на Санторини, Кусто искал затерянную Атлантиду
Санторини – это группа островов Эгейского моря, состоящая из островов Тира, Тирасия, Палеа, Неа-Камени и Аспро. А знали ли вы, что весь комплекс островов Санторини до сих пор является действующим вулканом, и, возможно, единственным в мире вулканом с кратером в море?
Что посмотреть на Крите?
Крит является частью Греции, но у него есть собственная история и культура. Есть множество вещей, который турист обязан сделать, будучи на Крите, к примеру, посетить центр минойской цивилизации и прогуляться по Самарийскому ущелью.
10 достопримечательностей Греции
Греция – одно из самых популярных туристических направлений в мире. Это более 60 обитаемых островов, исторические места, безмятежные пляжи, горные цепи и широкий выбор достопримечательностей. И несмотря на кризис, Греция как всегда популярна.
Что следует знать туристам, отправляющимся в Грецию
Специально для тех, кто собирается на греческие курорты, мы подготовили подборку советов, как туристу вести себя в Греции. Знание некоторых правил и норм поведения страны поможет вам избежать неловких ситуаций и косых взглядов местных жителей.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!