Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Новости

16 сентября 2014
Такую возможность предоставят зрителям организаторы сочинской «Формулы-1». По информации Сергея Воробьева, промоутера мероприятия, кроме автографов, будет еще один приятный бонус — возможность увидеть приготовления пилотов к гонкам в последние часы перед стартом.
15 сентября 2014
Юбилейный Международный Туристический Форум «ОТДЫХ» пройдет в период с 16 по 19 сентября в московском МВЦ «Крокус Экспо». В его рамках пройдут международные выставки.
15 сентября 2014
На рейсы «Турпомощи», эвакуирующие российских туристов с Хайнаня, до 13 часов пятницы китайские власти налагали запрет. За помощью объединению пришлось обратиться сразу в несколько структур: МЧС, МИД РФ, Ростуризм и Росавиацию.
15 сентября 2014
На официальном сайте АТОР (Ассоциации туроператоров России) появилась информация о том, что вместе с деньгами обманутых туристов руководитель компании «Скай-Тур» скрылся.
15 сентября 2014
Совет туррынка, в который войдут страховщики, авиакомпании и туроператоры, будет создан в России, как сообщает Олег Сафонов, врио Ростуризма.
15 сентября 2014
Поздно вечером в пятницу, 12 сентября, на официальном сайте компания выступила с заявлением о прекращении деятельности. Причина такого решения не указывается.
12 сентября 2014
Введение налога с продаж было вчера одобрено 11 сентября президентом России Владимиром Путиным. Вероятность этого события оценивается в 90 %, тогда как было принято решение налог на добавленную стоимость не повышать.
11 сентября 2014
Официальный сайт турфирмы «Южный крест» вечером в среду опубликовал заявление о том, что она больше не способна исполнять обязательства перед заказчиками и туристами. Банкротство связано с серьезным падением спроса на путевки вследствие приостановки деятельности нескольких крупных туроператоров.
10 сентября 2014
В течение 2 дней — 24 и 25 сентября этого года – в японском Токио будет организован IV этап презентационного тура Russian Tourism Road Show «Успешная Россия» на площадке отеля Sunroute Ariake Hotel. Организаторами выступают Федеральное агентство по туризму и «Мир без границ», туристическая ассоциация.
09 сентября 2014
Часть клиентов, купивших туры у обанкротившегося туроператора «Солвекс-Турне» из Санкт-Петербурга, выселяют из гостиниц за рубежом.
09 сентября 2014
Кампания против символов любви — замочков на перилах — развернулась в итальянской Венеции. Парижане также против оставленных на перилах мостов металлических сувениров.
08 сентября 2014
С уверенностью можно назвать надежными и устойчивыми те компании, которые не изменили своих планов по развитию, продолжая работать на перспективу. В частности, это касается тех, кто на эту осень подтвердил свое участие в международной туристской выставке «EXPOTRAVEL 2014» в Екатеринбурге.
08 сентября 2014
Порядка 9000 туристов компании находятся сейчас за границей. Компания уже обратилась к «Турпомощи» с просьбой о содействии. Известно, что ответственность турфирмы застрахована на 450 миллионов рублей.
08 сентября 2014
Потрясенные огромными цифрами компенсаций по финансовым гарантиям из-за ряда банкротств туроператоров, страховые компании начинают покидать эту нишу рынка и отказывать турфирмам в фингарантиях.
05 сентября 2014
Всплеск этого заболевания отмечен в Таиланде. В конце лета ситуация стала ухудшаться, а число зафиксированных случаев уже превысило отметку в 10 тысяч.
05 сентября 2014
По мнению Цахиагийна Элбэгдоржа, президента Монголии, визовый вопрос с Российской Федерацией может быть уже скоро решен.
04 сентября 2014
Лабиринт на 18 тысяч квадратных метров был выращен фермерами в Германии как дань победе на бразильском чемпионате мира по футболу немецкой сборной.
04 сентября 2014
Страховая компания «ВСК» приступила к осуществлению страховых возмещений туристам, купившим путевки у туроператора «Лабиринт». Предварительные цифры таковы: сумма требований в целом равна примерно 2,8 миллиардов рублей. От пострадавших туристов собрано около 25 тысяч заявлений.
04 сентября 2014
На совещании по улучшению нормативно-правового регулирования в выездной туристической индустрии Дмитрий Медведев, премьер-министр России, выступил с рядом заявлений.
03 сентября 2014
На территории одной из прекраснейших достопримечательностей города Дубая, на острове Пальма Дмумейра, планируют открыть новый отель вместимостью 144 номера. Особенность этого отеля заключается в том, что он рассчитан на бюджетных туристов.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!