Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Новости

02 сентября 2014
Во вторник, 2 сентября, стало известно о том, что Лоукостер «Добролет», являвшийся дочерней структурой «Аэрофлота» до приостановки из-за санкций своей деятельности, пройдет ребрендинг и выйдет на рынок уже под другим названием - «Добролет-плюс».
01 сентября 2014
Турагентство объявило о приостановлении своей деятельности с 29 августа.
29 августа 2014
Официальный сайт Иммиграционного бюро Таиланда сообщает, что российским туристам будет разрешено 60 дней пребывать в Таиланде без визы.
29 августа 2014
Данная мера была вызвана действиями «Оренбургских авиалиний», в середине августа отказавшихся продолжать сотрудничество с турфирмой из-за многомиллионных долгов
29 августа 2014
В 2015 году туроператор PAC Group собирается запустить серию морских круизов MSC Cruises с пунктом отправления из Сочи либо пунктом прибытия в этот город. Ожидается три маршрута с разной продолжительностью: 8 и 15 дней по маршруту, состоящему из пяти морей Средиземноморья: Мраморного, Черного, Ионического, Эгейского и Адриатического.
28 августа 2014
Участие в выставке — отличный способ завоевать доверие туристов и найти для себя надежных партнеров!
28 августа 2014
На очередной объект станет богаче туристическая карта Нижегородской области. Валерий Шанцев, глава региона, сообщил, что уже к концу 2014 года будет завершено возведение комплекса «Град Китеж», имеющего музейно-туристическую направленность.
28 августа 2014
Уральские туристы и туроператоры создали инициативную группу, которая намерена 1 сентября подать коллективный иск к туроператору «Лабиринт», к авиакомпании «Оренбургские авиалинии» и страховщикам с целью взыскать материальный и моральный ущерб.
28 августа 2014
Сильный туман в Екатеринбурге нарушил режим полетов самолетов. Борта, которые ждали в «Кольцово», отправляются в соседнее «Баландино»
27 августа 2014
Лучшие отели Вьетнама стали привлекать не только туристов, но и грабителей. Много критики звучит в адрес туристической полиции, и складывается впечатление, что туристам Хошимина не стоит сильно полагаться на полицейскую защиту.
26 августа 2014
Известно, что число пострадавших измеряется не более, чем 10 туристами. Поэтому есть все основания полагать, что выплата компенсаций клиентам компании будет осуществлена в полной мере.
26 августа 2014
22 августа, в пятницу, региональный туроператор Брянска «Милана Тур» сообщил о том, что приостанавливает деятельность, но общественности этот факт стал известен только 25 августа, в понедельник.
25 августа 2014
Британский туроператор Bent S, работающий по профилю спортивного туризма, находящийся в управлении группы Bents Bicycle & Walking Tours, приостановил деятельность.
25 августа 2014
«Восхождение» потеряло лицензию из-за того, что компания вовремя не устранила выявленных в ее деятельности нарушений страхового законодательства, на основании чего действие лицензии на страхование и было ранее приостановлено.
25 августа 2014
Турфирма, главным профилем которой являются речные круизы, была признана банкротом.
25 августа 2014
Министр Культуры Владимир Мединский пообещал государственную поддержку туроператорам, ориентированным на направления внутреннего туризма.
25 августа 2014
С заявлением о приостановлении своей деятельности выступила петербургская турфирма «Атлас» на своем сайте.
22 августа 2014
В Берлине выступили со следующей законодательной инициативой: в Евросоюзе скоростной режим в деревнях и любых городах, даже мегаполисах, должен стать 30 км/час. Такой режим сделает передвижение на автотранспорте в любой точке Европы гораздо более безопасным.
22 августа 2014
Статистика страховых выплат «Лабиринта» своим 50 000 пострадавших туристов, предоставленная страховой компанией ВСК, показывает сумму возмещения более, чем 1,8 миллиардов рублей. На данный момент страховщиком принято свыше 20 тысяч заявлений по всей стране.
22 августа 2014
Африканская страна за один раз принимает сразу сто российских туристов. Делегация сотового оператора МТС направилась в Ливингстон для ознакомления с локальными достопримечательностями и оценки их туристической привлекательности.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!