Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Новости

17 марта 2015
2-3 апреля в МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО состоится туристическая выставка ЛЕТО 2015. Организаторы мероприятия дали ему название «Вокруг света за два дня», предлагая гостям буквально окунуться в атмосферу и культурные традиции различных стран мира.
17 марта 2015
Панос Камменос, греческий министр национальной обороны, вполне прямолинейно сообщил Евросоюзу о том, что в будущем страна ожидает компенсаций в связи с убытками, которые ей приходится нести вследствие антироссийских санкций и падения туристического потока из России.
11 марта 2015
Возможность въезда граждан РФ в Турцию по внутренним паспортам все же рассматривается турецким правительством, как подтвердила официальная турецкая сторона.
10 марта 2015
Сайт министерства культуры Российской Федерации опубликовал информацию о том, что между Камбоджей и Россией был заключен договор в туристической сфере на период с 2015 по 2017 годы.
06 марта 2015
«Wunderland» (Страна чудес) — так называется этот тематический парк с аттракционами в городе Калькар, который располагается в непосредственной близости от границы с Нидерландами.
05 марта 2015
Существует целый ряд проблем, которые нельзя назвать политическими. Димитр Дичев, председатель ассоциации по культуре и туризму Северо-восточной Болгарии, недавно заявил о том, что политика хоть и оказывает серьезное влияние на сдерживание потока украинских и российских туристов, но является далеко не самой важной его причиной.
02 марта 2015
Марио Драги, руководитель Европейского центрального банка (ЕЦБ) представил новую банкноту – достоинством в 20 евро, которая снабжена дополнительными защитными свойствами, разработанными специально против фальшивомонетчиков.
02 марта 2015
До начала самого важного события года - международной туристической выставки «ЛЕТО-2015», которая состоится 2-3 апреля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо», осталось чуть больше месяца, уже забронирована большая часть выставочного пространства и открылась он-лайн регистрация посетителей.
25 февраля 2015
О недействительности международных водительских прав в этой стране напомнило Федеральное агентство по туризму России.
18 февраля 2015
Решение о том, что Россия и Египет для взаимных расчетов теперь могут пользоваться российским рублем, после месяца обсуждения вопроса было принято египетским Министерством по туризму.
16 февраля 2015
Перед туристической индустрией Республики в этом году определена первоочередная задача: экспорт профильных услуг должен быть доведен до 480 миллионов долларов.
13 февраля 2015
В северо-западном индийском городе Джайпур швейцарская туристка скончалась от вируса H1N1.
13 февраля 2015
Для многих весна традиционно ассоциируется с одним из самых ярких событий сезона, которым традиционно остается крупнейшая международная туристская выставка «ЛЕТО».
10 февраля 2015
Переговоры о том, чтобы упростить визовую процедуру между Болгарией и рядом государств, благополучно завершились в Болгарии.
10 февраля 2015
Уже скоро отель Henn-na Hotel в Нагасаки введет в свой персонал роботов, специально сконструированных для этого в в университете Осаки.
09 февраля 2015
Уже неделю страховая компания «Восхождение», фигурировавшая в громких делах банкротств турфирм, сама официально признана банкротом.
09 февраля 2015
Российские СМИ побывали на организованном Министерством культуры и туризма Азербайджана ознакомительном туре по горнолыжному курорту Шахдаг.
06 февраля 2015
Меры по привлечению туристического российского турпотока собирается принимать Северная Корея.
05 февраля 2015
В этом году 11 регионов из Северо-Западного округа смогут конкурировать с Золотым кольцом. Уже этим летом начнутся продажи путевок по участкам нового туристического маршрута «Серебряное ожерелье России».
02 февраля 2015
МИД РФ обратилось к своим гражданам, пребывающим сейчас на отдыхе в Египте, с просьбой не покидать зон курортного отдыха из-за ряда террактов, совершенных на севере Синайского полуострова в четверг.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!