Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Клуб-отель "Золотой пляж" за 7600 руб./сутки на 1 день

Предложение уже не актуально. Обратитесь в турфирму «Солнечная долина», разместившую его: возможно, вам предложат тур на другую дату или аналогичный.
Направление:
Клуб-отель "Золотой пляж"
Дата отправления:
16 июня 2014 г.
Продолжительность тура:
1 день
Питание:
есть
Стоимость:
7600 руб., цена за сутки
В стоимость входит:

Будние дни
- двухместное проживание в категории номера "премиум"
- завтрак (шведский стол)
- проживание детей до 5 лет бесплатно
- посещение термо-SPA 1,5 часа

Дополнительные сведения:

Клуб-отель «Золотой пляж» прекрасно сочетает в себе европейское качество и очарование Востока. Расположен он на границе Европы и Азии, на перешейке двух озер Тургояк и Инышко, на берегу одного из величайших творений природы, хрустального чуда Южного Урала, сохранившего первозданную красоту – Озере Тургояк.

Отдых в клуб-отеле «Золотой пляж» это отдельная философия и всегда неизменное высокое качество самых разнообразных услуг: комфортабельные гостиничные номера, европейский ресторан, ночной клуб, летний барбекю-парк, центр традиционной китайской медицины, комплекс бань и саун, детский экстрим-парк.

Мы предлагаем активный отдых: летом и осенью – прогулки на яхтах и катерах по озеру, курсы обучения управлению яхтой, экскурсии в горы на квадроциклах, экскурсии на уникальный остров Веры. Зимой – горные и беговые лыжи для всей семьи, поездки на снегоходах, русская банька с прорубью.

Уникальная энергетика озера, горный ландшафт и хрустальный воздух в сочетании с качественным сервисом позволят Вам восстановить силу и обрести энергию и красоту.

Клуб-отель "Золотой пляж"
Тур добавлен 15 мая 2014. Действителен до 16 июня 2014 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Предварительный заказ тура

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!