Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Сосновая роща, санаторий за 25200 руб. на 14 дней

Предложение уже не актуально. Обратитесь в турфирму «Агентство Путешествий «Анжело трэвел» », разместившую его: возможно, вам предложат тур на другую дату или аналогичный.
Направление:
Сосновая роща, санаторий
Дата отправления:
5 мая 2014 г.
Продолжительность тура:
14 дней 13 ночей
Питание:
3-х разовое
Стоимость:
25200 руб., цена за тур
В стоимость входит:

на 1 взрослого
Проживание Стандартный 1-комнатный 2-местный
питание заказное 3-х разовое
лечение

Дополнительные сведения:

Санаторий «Сосновая роща» – круглогодичный региональный санаторий. Он расположен на юге Курганской области в 150 км от г. Кургана, на западном берегу озера Горькое-Звериноголовское. В санатории «Сосновая роща» к услугам отдыхающих: парковая зона (оборудованные скамейками зоны отдыха, открытая беседка, танцевальная площадка с открытой эстрадой), терренкуры, пляж, оборудованный теневыми навесам, лежаками для отдыха и приема воздушных и солнечных ванн. На территории санатория расположен спортивный городок. Основная ценность и богатство санатория – его природные лечебные факторы: грязь, минеральная вода (рапа) озера и курортный климат. Близость с границей Казахстана определяет ландшафт местности – лесостепной, древесная растительность представлена в основном березой и осиной. Озеро имеет подковообразную форму, берега его покрыты травянистой степной растительностью, исключение составляет восточный берег, на котором растет посаженный еще в XIX веке сосновый бор.

Тур добавлен 06 января 2014. Действителен до 05 мая 2014 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Предварительный заказ тура

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!