Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Мармарис из Екатеринбурга в августе 2018 по цене от 36340 руб.

Данное предложение уже не актуально. Вы можете ознакомиться с похожими предложениями от Агентство путешествий ЮГ и других турфирм.
Уникальный номер тура:
616933 
Направление:
Турция / Мармарис  
Отправление:
Екатеринбург
Дата отправления:
13 августа 2018 г.
Продолжительность тура:
8 дней 7 ночей
Питание:
всё включено
Тип тура:
пляжный, активный, семейный
Стоимость:
36340 руб., цена за тур
Количество человек:
1
В стоимость входит:
  • авиаперелет
  • топливные сборы
  • проживание
  • питание
  • трансфер
  • услуги гида
  • медицинская страховка
Дополнительные сведения:

В двадцати метрах от пляжа и менее чем в полукилометре от центра Мармариса стоит скромное, в традициях курортной архитектуры середины прошлого столетия светлое здание Selen Hotel, из окон и с террас которого открывается вид на гладь Эгейского моря, что встречается в этих местах со Средиземным, и колоритную гавань. А прибрежный променад тянется отсюда до залива Ичмелера, на всем пути туриста сопровождают веселый гомон таверн, яркие витрины лавок, музыка из многочисленных баров и с дискотек.

Именно такой вид, замкнутый с севера зелеными грядами гор, открывается с большей части меблированных балконов отеля Selen, как из стандартных комнат, так и из семейных номеров и президентского сьюта. Обстановка, даже в самом роскошном варианте, довольно проста, но уютна: ламинат или кафель на полу, не громоздкая, практичная мебель, небольшое количество ярких аксессуаров, придающих облику комнат непринужденности. Однако во всех помещениях обустроены отдельные ванные комнаты с душем, оснащенные фенами, работает спутниковое телевидение, имеются мини-бары. Передвижение по этажам корпуса облегчает лифт.

Времяпрепровождение на территории трехзвездочного отеля не отличается разнообразием: бильярд, дартс, игровая комната, интернет-уголок, – однако причудливой формы бассейн с несколькими секциями неизменно дарит прохладу, покой и радость, терраса рядом с ним оснащена зонтиками и шезлонгами, собственная купальня есть и у детей. Полюбоваться пейзажем за бокалом любимого напитка предлагает террас-бар. По вечерам разворачиваются анимационные представления. Водные развлечения доступны на пляже.

Однако подлинную радость городской по преимуществу Selen Hotel доставляет любознательным путешественникам, ибо живет он в тесном контакте с городским туристческим офисом, и потому выбор поездок и экскурсий для постояльцев весьма велик: поездки по окрестностям, развлекательные и шоп-туры в Ичмелер, осмотр древних Кавноса и Эфеса, визиты в старинные, но по-прежнему оживленные горные деревушки, на остров Клеопатры Седир, знакомство с чудом природы в Памуккале, морские круизы на целый день и джип-сафари. Скучать на берегах Эгеиды явно не приходится

Тур добавлен 17 июля 2018. Действителен до 13 августа 2018 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!