Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Лондон из Екатеринбурга в июне 2013 по цене от 133900 руб.

Данное предложение уже не актуально. Вы можете ознакомиться с похожими предложениями от Интурист Плюс, туристическое агентство и других турфирм.
Уникальный номер тура:
47443 
Направление:
Великобритания / Лондон  
Отправление:
Екатеринбург
Дата отправления:
23 июня 2013 г.
Продолжительность тура:
21 день 20 ночей
Питание:
завтраки, обеды, ужины
Тип тура:
экскурсионный, активный, спортивный
Стоимость:
133900 руб., цена за тур
Количество человек:
1
В стоимость входит:
  • виза
  • авиаперелет
  • топливные сборы
  • проживание
  • питание
  • трансфер
  • услуги гида
  • медицинская страховка
Дополнительные сведения:

Программа для 11-17 лет
Даты: 23.06 – 13.07
133 900 рублей
20 часов английского в неделю, 20% русскоязычных, проживание на кампусе (1 в комнате, питание 3 раза), спортплощадка, спортзал, теннисные корты

Летняя школа английского языка проводится в лондонском Брунельском университете (Brunel University). Очень спокойное место, кампус расположен в западном Лондоне (35 мин до центра города). Здесь преподаватели стараются серьезно подойти к обучению английского языка. Директоры учебных отделов постоянно формируют современную учебную программу, которая позволяет ученикам добиться результатов в освоении английского. Каждый день 4 часа занятий английским по 45 мин. Но практика английского предусмотрена целый день – во время дневных экскурсий и вечерних мероприятий. Создается настоящая языковая среда. Подходит как для детей 12-13 лет в плане безопасности и уюта, так и для ребят постарше 14-17 лет, которым почаще хочется ездить гулять по Лондону. Преподаватели стараются применять инновационные подходы в изучении языка, особенно полезные для юных студентов. Группы формируются по уровню владения английским (в первый день проводится тестирование), все группы – международные, чтобы студенты как можно меньше говорили по-русски. В Университете есть библиотека и классы для самостоятельных занятий, интернет-классы. По окончании курса школьники получают сертификаты о достигнутом уровне языка.
 Проживание
Проживание предлагается в резиденции, которая расположена в студенческом кампусе, в 3 мин от главного здания университета, где будут проходить занятия. Каждая комната для одного-двух студентов. Душ и туалет в каждом номере.
Культурно-развлекательная программа
После занятий каждый день предусмотрены экскурсии по музеям и главным достопримечательностям Лондона, а также учебно-познавательные мероприятия в школе. У всех учеников есть хорошая возможность заниматься спортом. Есть футбольное поле, площадки для волейбола, баскетбола, теннисные корты, спортивные залы.
По вечерам организуются конкурсы, подвижные игры, дискотеки, просмотры фильмов. Каждую субботу – выездная экскурсия в соседние города – Оксфорд, Кембридж, Брайтон, Бат. Университет находится в 30 мин от центра на метро, в спокойном и безопасном районе Лондона. В студенческом кампусе есть медицинский центр, кафетерий, книжный магазин.
 Примеры экскурсий, которые входят в стоимость:
Брайтон: Брайтон находится всего в часе езды от Лондона. Это оживленный старинный город на морском побережье, где вас ждут замечательные дворцы, морской причал, бары и рестораны.
Кембридж: вам непременно понравится пешая прогулка по этому историческому городу с его величественными университетами и музеями, узкими улочками.
Кентербери: старинный город, оплот христианства в Великобритании, главный духовный центр Англиканской церкви.
Оксфорд: это родина старейшего университета в Англии. Прогуливаясь по городу, вы сможете насладиться видом величественных зданий, внутри которых располагаются корпуса стариннейшего университета, музеи, колледжи. Школьников всегда будет сопровождать преподаватель-англичанин и руководитель группы из России.
Стоимость на 3 недели «все включено» – 133 900 рублей В стоимость входит:

Курс английского языка 20 уроков в неделю,
Проживание в резиденции, 1-2 человека в комнате,
трехразовое питание,
культурная и развлекательная программа, включая поездки в другие города,
индивидуальный сертификат по окончании курса,
авиабилет туда – обратно,
встреча в аэропорту и проводы в аэропорт (на такси).
Оформление официального приглашения из колледжа,
доставка приглашения из колледжа экспресс-почтой DHL,
студенческая виза в Великобританию,
медицинская страховка “Гута-страхование”,
услуги по организации учебной поездки (включая помощь в оформлении визы, перевод документов на английский язык как требует посольство Великобритании),
взнос за бронирование курса,
плата за бронирование проживания.

Бонус:

Британская SIM-карта с балансом на 10 фунтов (200 минут звонков в Россию или по Британии).

 

Тур добавлен 17 апреля 2013. Действителен до 23 июня 2013 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!