Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Соревнования по пельменингу состоятся на Алтае

Туристский центр Алтайского края выступил с сообщением о том, что чемпионат уровня Алтайского края в Бийске в первый раз состоится по ряду «дисциплин», объединенных под названием спортивный пельменинг.

В программе соревнований – ряд дисциплин, включающих конкурс по лепке самого крошечного пельменя «Ювелирная точность» и соревнование «Обжора», победителем в котором станет тот, кто сумеет съесть максимальное число пельменей в течение трех минут.

Зрители также смогут продегустировать пельмени, посмотреть номера творческих коллективов, принять участие в розыгрыше призов и посетить ярмарку сельхозпроизводителей и ремесленников.

Среди официальных посетителей мероприятия будут не только команды-участники, но и представители местных СМИ и турфирм Алтайского края, которые специализируются на краевых событийных турах. Если у туристов появится желание попасть в город Бийск на проведение чемпионата по спортивному пельменингу, они смогут воспользоваться сервисом бесплатной доставки 19 ноября из Барнаула и в обратном направлении.

Также нужно отметить, что этот чемпионат состоится как часть межрегионального туристского проекта культурно-познавательной направленности «Великий Шелковый Путь».

Дата публикации 13 ноября 2014

Добавление комментария:

Укажите, если хотите получать уведомления о статусе модерации

К списку новостей

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!