Лето – это время для отдыха, турпоходов, пикников и путешествий. Готовьтесь к отдыху с помощью специализированных магазинов, предлагающих качественное снаряжение для туристов.

Все виды снаряжения для туристов и спортсменов

Каждый поход требует хорошего снаряжения. Обращайтесь в интернет-магазин «Манарага», предлагающий товары для активного отдыха и спорта:

  • одежду и обувь (ветрозащитные костюмы, беговые кроссовки и пр.);
  • альпинистское снаряжение (от петель до зацепов и досок);
  • туристическое снаряжение (посуда, палатки, рюкзаки);
  • беговые и горные лыжи, сноуборды и товары в сфере велоспорта;
  • пульсометры и часы, защита и пр.

Магазин охватывает все направления. В каждой категории предусмотрены сотни товаров. Сумки и рюкзаки представлены изделиями разного типа, вплоть до питьевых систем и просторных баулов.

Чтобы пользователю было удобнее выбирать подходящий товар, в каталогах есть специальные фильтры. Так, в разделе «Рюкзаков» изделия сортируются по таким параметрам, как бренд и сезон, размер и объем в литрах, назначение (альпинизм, фрирайд, обычный туризм, велоспорт, повседневный отдых и т.д.).

Если вам нужна хорошая вместительная палатка, заходите в соответствующий каталог и делайте выбор, сравнивая характеристики представленных изделий и пользуясь фильтрами поиска.

Сотрудничество с ведущими мировыми брендами

Рынок туристического снаряжения и товаров для отдыха представлен десятками брендов, доверяйте наиболее известным производителям, таким, как Red Fox. Это ведущий бренд, предлагающий товары в следующих направлениях:

  • экипировка и одежда;
  • туристическое снаряжение (кемпинговая мебель, шатры, палатки и др.);
  • велоспорт и все для альпинизма;
  • горные лыжи и пр.

Бренд производит товары для профессионалов и любителей. Например, в линейке одежды можно найти костюмы, брюки и куртки с высокими ветрозащитными свойствами. Все модели отвечают строжайшим стандартам – прекрасно отталкивают воду, хорошо сохраняют тепло, поддерживают оптимальную температуру тела. Одежда Red Fox используется армейскими структурами и спасателями МЧС.

Собираясь в туристический поход, на рыбалку или сплав по реке, зайдите на сайт интернет-магазина «Манарага» и подготовьтесь к предстоящим активным мероприятиям. Выбирайте лучшие товары, которые не подведут в самый ответственный момент и будут служить много лет, сохраняя свои качества.