Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Новости

17 февраля 2012
«Скрытое очарование» Вьетнамского туризма превратилось в «вечное»: как и почему это произошло.
16 февраля 2012
55 наиболее известных аэропортов Европы примут участие в программе по снижению выбросов углерода в атмосферу. Данная инициатива полностью добровольна, но благодаря успешному предыдущему опыту она смогла привлечь большое внимание.
16 февраля 2012
Таиланд в первую очередь ассоциируется с потрясающими живописными ландшафтами и дайвингом, либо с оживленными торговыми центрами и ярмарками больших городов. Но что уж точно никак не приходит в голову при слове «Таиланд», так это дегустация изысканных вин.
15 февраля 2012
Власти Нидерландов обвиняют гражданина РФ в попытке произвести терракт в аэропорту Амстердама
15 февраля 2012
Праздничные январские дни были отмечены в Пермском крае визитом настоящего Деда Мороза. Зимний волшебник приехал в Пермский край из далекого Великого Устюга для того, чтобы порадовать ребятишек.
15 февраля 2012
Туризм на Кубе начинает развиваться благодаря снижению ограничений на свободу передвижения и изменяющейся политики правительства. В прошлом году страну посетили 2,7 млн. путешественников. 2012 год обещает быть еще более «урожайным».
13 февраля 2012
Из-за возгорания сухой травы единственный международный аэропорт Непала был временно закрыт на прошлой неделе. Все текущие рейсы были вынуждены совершить посадку на территории Индии.
10 февраля 2012
Такие авиакомпании, как Air France, пытаются ограничить убытки, понесенные в результате забастовки работников авиаиндустрии, произошедшей в этот понедельник. Отменено и перепланировано уже более 100 рейсов.
09 февраля 2012
Ныряние — это способ проникнуть в другой мир, в мир подводных чудес и неизведанных форм жизни. Раджа Ампат как раз предоставляет такую возможность. Это место обладает своим уникальным магическим очарованием. И сейчас оно как никогда нуждается в туристах.
08 февраля 2012
Гости Турции смогут оставаться в стране до 90 дней подряд в течение 180-дневного периода. Желающие же получить вид на жительство должны подать заявку и пройти собеседование в течение 90-дневного периода.
07 февраля 2012
Большое Яблоко, одно из самых популярных туристических мест США, встретил 50,5 миллионов посетителей в прошлом году.
06 февраля 2012
Costa Concordia
Потерпевший крушение туристический лайнер-гигант Costa Concordia, мертвым грузом завалившийся на бок близ итальянского острова Джилио, будет «украшать» собой морской пейзаж еще около года.
03 февраля 2012
Среди 13 стран, граждане которых в ближайшем будущем смогут получать визы по прибытии в Индию, числится и Россия.
03 февраля 2012
Самолет австралийской компании Qantas Airways, совершавший рейс из Дарвина в Брисбен 29 января, был вынужден совершить экстренную посадку из-за грязного подгузника, вызвавшего засор в бортовом туалете.
02 февраля 2012
Бюджетный туризм в Гонконге выйдет на новый уровень: путешественникам больше не придется ютиться в крошечных комнатушках с двухъярусными кроватями. Теперь их ожидают футуристические гостиницы капсульного типа.
01 февраля 2012
Alaska Airlines
Открытки с православными молитвами, которые американская авиакомпания Alaska Airlines предлагала пассажирам на подносах с обедами, были своеобразной «фишкой» этой компании на протяжении последних 30 лет. Руководство компании приняло решение отменить выпуск таких открыток с февраля этого года.
01 февраля 2012
"Гадкий Я" станет первым мультиком от кинокомпании Universal, по мотивам которого создадут аттракцион. В парке развлечений студии, находящемся в Орландо, штат Флорида, США, откроется уникальный 3-D симулятор, который позволит посетителям превратиться в миньонов, посетить секретную лабораторию Грю, и принять участие в финальном танцевальном вечере из мультфильма.
30 января 2012
Год Дракона в Китае
23 января в очередной раз наступил Новый год. Теперь, согласно восточному календарю, 2012 год официально является Годом Дракона. Появление этого мифического животного-покровителя на празднестве в Шанхае вызвало настоящий фурор.
27 января 2012
Волчье логово
Власти Польши в данный момент заняты поиском инвесторов, которые помогут переоборудовать польский военный комплекс Гитлера «Волчье логово» в туристический комплекс.
26 января 2012
Департамент культуры Москвы сообщил, что на территории города планируется ввести специальные туристические карточки по аналогии с культурными столицами Европы.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!