Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Новости

19 марта 2012
В этом году продолжительность майских праздников пересмотрена и сбалансирована за счет предпраздничных суббот.
16 марта 2012
Туроператоры по всему миру считают, что рост интереса иностранных туристов к посещению Бирмы обусловлен ослаблением политической обстановки в стране.
16 марта 2012
В красном море обнаружено нефтяное пятно, угрожающее экологии пляжей Шарм-эль-Шейха.
15 марта 2012
Не сломленная глобальным кризисом Индия развивает идею о корпоративном туризме, подталкивая заграничные рынки к командировкам для проведения встреч, собраний, бизнес-выставок.
14 марта 2012
Национальная туристическая организация Швейцарии под названием Switzerland Tourism планирует открытие своего регионального офиса в Сингапуре на 1 июня этого года.
13 марта 2012
Правительство Болгарии активно работает по очищению прибрежной территории от сточных вод.
12 марта 2012
Британская супружеская пара была арестована в аэропорту Египта по подозрению в попытке вывезти контрабандный антиквариат из страны. Их арестовали, прежде чем специалисты поняли, что мнимый антиквариат является новоделом, купленным на местном базаре.
11 марта 2012
Бармен, спасший туриста из реки Ярра в Мельбурне, признался, что сам очень боялся нырять в темную воду, но просто не смог стоять и смотреть, как человек тонет. Второго из туристов, совершающих экстремальный заплыв, спасти не удалось.
07 марта 2012
Новейший круизный лайнер компании Disney Cruise Lines прибыл в Нью-Йорк на прошлой неделе, завершив свой первый рейс через Атлантический Океан длиной в 3800 км.
06 марта 2012
Наибольшее снижение посещаемости наблюдается со стороны итальянских туристов — их количество за прошлый месяц снизилось на 21%. В то же время, для других стран Европы показатели за последнее время практически не изменились.
05 марта 2012
Сингапурская авиакомпания Singapore Airlines стала официальным спонсором австралийского коллектива современного танца Sydney Dance Company.
02 марта 2012
Семья туристов из Панамы, прилетевшая в Нью-Йорк в прошлый вторник, столкнулась с одним из самых неприятных явлений «Большого Яблока» — нелегальным водителем такси, действующим без соответствующей лицензии.
01 марта 2012
Туристический поисковый ресурс WhichBudget. com опубликовал список самых посещаемых мест Европы и курортов, пользующихся большой популярностью в последнее время.
29 февраля 2012
Посетители с ограниченными возможностями теперь могут посещать исторические достопримечательности Италии.
28 февраля 2012
В Италии резко дорожает проживание в отелях — сейчас там очень болшой наплыв туристов и дефицит номеров вызывает увеличение цен.
28 февраля 2012
Из-за стюардессы, злоупотребляющей алкоголем, компании Pinnacle Airlines пришлось отменить рейс.
27 февраля 2012
Министр туризма Ямайки объявил о заморозке проекта по обустройству популярного курортного городка Очо-Риос, расположенного в северном регионе острова. Стоимость проекта составила почти 1 млн. долларов.
22 февраля 2012
Новый год в Свердловской области встретят более ста иностранных туристов, привлеченные традициями Руси.
21 февраля 2012
Для индустрии воздушных путешествий прошедший год выдался не самым лучшим, но уж точно и не самым худшим, согласно отчету Министерства транспорта США.
21 февраля 2012
Вооруженные преступники ограбили Музей Древней Олимпии в Греции.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!