Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

ДОЛ Заря за 18500 руб. на 21 день

Предложение уже не актуально. Обратитесь в турфирму «Интеллект», разместившую его: возможно, вам предложат тур на другую дату или аналогичный.
Направление:
ДОЛ Заря
Дата отправления:
1 июня 2017 г.
Продолжительность тура:
21 день 20 ночей
Питание:
Шестиразовое
Стоимость:
18500 руб., цена за тур
В стоимость входит:

Проживание 21 день
Образовательная программа "Естествознание" и "Робототехника"
Шестиразовое питание

Дополнительные сведения:

Загородный оздоровительный лагерь, профильная смена
С 1 по 21 июня 2017 года состоится профильная смена лагеря «IntellComp» на базе детского оздоровительного лагеря «Заря», поселок Кадниково.

Летний профильный загородный лагерь — это специально организованное воспитательное пространство, где главной задачей для педагогов и родителей является вовлечение ребенка в творческий процесс.

Программа профильной смены предусматривает не только участие в общелагерных мероприятиях, но и обширную образовательную деятельность. Каждый день проводятся занятия по робототехнике или естествознанию.

За время пребывания в лагере детям предлагается ознакомиться с основами робототехники, поучаствовать во всевозможных соревнованиях роботов, изучить различные конструкции роботов на микроконтроллерах. Также на занятиях по естествознанию, которые чередуются с занятиями по робототехнике и другими мероприятиями, ребята примут участие в исследовательской работе. Знания, полученные детьми на занятиях в профильной смене лагеря, пригодятся не только в будущей учебе, но и в процессе прохождения огромного жизненного пути, помогая ребятам сделать правильный выбор.

Темы курса робототехники:

*Основы конструирования и программирования *Основы механики *Движение по траектории и математические регуляторы *Прохождение лабиринта *Обзор языков программирования *Соревнования: сумо, тир, перетягивание каната, кегль-ринг, шорт-*трек, лабиринт, биатлон и многое другое. *Темы занятий курса «Естествознание»:

Химический фейерверк *Электричество *Логика, математика, интеллект *История изобретений *Наука на природе *Эволюция вселенной *Практическая физика и химия *Живая природа Урала

Детский оздоровительный лагерь «Заря» является учреждением дополнительного образования детей в возрасте от 6,6 до 18 лет. Он расположен в живописном месте недалеко от села Кадниково Свердловской области.

Лагерь находится в экологически чистом месте, вокруг и на территории которого расположен сосновый бор. Все это станет благодатным фоном, на котором развернутся все воспитательные мероприятия, все коллективные творческие дела, будут реализованы положения воспитательной программы лагеря.

В культурно-оздоровительный комплекс лагеря входят:

— 7 жилых корпусов (в каждом из которых 4 комнаты на 10-12 человек, комната для вожатых и воспитателей, холлы для игр и сбора отрядов);

— стадион, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный зал, клуб, место для проведения линейки, а также застекленные благоустроенные веранды для отрядных сборов, новое 2-х этажное здание столовой и творческих мастерских.

лагерь "IntellComp"
Тур добавлен 31 марта 2017. Действителен до 30 апреля 2017 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Предварительный заказ тура

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!