Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Экскурсионный тур в Висим из Екатеринбурга

Предложение уже не актуально. Обратитесь в турфирму «Джем Трэвел ЕКБ», разместившую его: возможно, вам предложат тур на другую дату или аналогичный.
Направление:
музей Д.Н. Мамина-Сибиряка + оленеводческая ферма + подъём на гору Белая на кресельном подъёмнике +
Дата отправления:
7 ноября 2016 г.
Продолжительность тура:
1 день
Питание:
все включено
Стоимость:
1250 руб., цена за тур
В стоимость входит:

Дата экскурсии подбирается индивидуально!
В стоимость входит:
•Комфортабельный автобус
•Услуги экскурсовода
•Билеты по программе
•Обед
•страхование

Дополнительные сведения:

Программа экскурсии (12 часов) 07.30 – Выезд из Екатеринбурга, по дороге интересный рассказ экскурсовода (от гостиницы “Маринс парк отель”, ул. Челюскинцев, 106, напротив ж/д вокзала). *Посещение музея Д.Н. Мамина-Сибиряка. *Обед. *Экскурсия по оленеводческой ферме. *Подъём на смотровую площадку горы Белой на конатно -кресельном подъёмнике
20.00 – Возвращение в Екатеринбург, просмотр фильмов. В зимний период времени организуется катание на собачьих упряжках (хаски), 250 руб./ чел. Для школьных и корпоративных групп дополнительно в программу можно включить экскурсию по трикотажной фабрике “Елена” в п. Висим. После экскурсии у вас будет возможность приобрести товар со склада без торговых наценок!
Рекомендации туристам: *одеваться по погоде, за городом холоднее на несколько градусов. *на ферме нет дороги с твёрдым покрытием, в дождливую погоду необходимо одевать соответствующую обувь. *не забудьте фотоаппарат!

Тур добавлен 21 сентября 2016. Действителен до 07 ноября 2016 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Предварительный заказ тура

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!