Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Курорт " Ключи" за 38500 руб. на 14 дней

Предложение уже не актуально. Обратитесь в турфирму «ООО "Катюша Трэвел"», разместившую его: возможно, вам предложат тур на другую дату или аналогичный.
Направление:
Курорт " Ключи"
Дата отправления:
30 ноября 2015 г.
Продолжительность тура:
14 дней 13 ночей
Питание:
4-х разовое меню- заказ, шведский стол
Стоимость:
38500 руб., цена за тур
В стоимость входит:

1. Проживание в 2-х местных номерах( С/У, телевизор, холодильник).
Возможно бронирование других категорий номеров ( 1 местные, повышенной комфортности,номера Люкс.

2 Питание
1. Заказная система - предварительный заказ.
Заказная система питания с элементами шведского стола организована на основе двухнедельного меню. Выбор из каждой группы три наименования. Первые блюда и свежие овощи предлагаются в сободном выборе.
Шведский стол-Свободный выбор блюд осуществляется в течении всего дня из каждой группы 4-5 наименований блюд.
Ресторан - по заказной системе- Заказная система работает обед, ужин. Выбор производится из 3 наименований по каждой группе блюд. Заказ производится утром текущего дня . Дополнительно предоставляется натуральный кофе, газированная питьевая вода, свежие фрукты и возможность использовать услуги шведского стола.

3. Лечение
Курорт принимает больных с заболеваниями сердечно-сосудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата, кожными, органов пищеварения, дыхания, а также больных с некоторыми заболеваниями почек, хроническими гинекологическими (в том числе бесплодие, патологический климакс) и урологическими (простатиты).
Основные лечебные факторы – сульфидная минеральная вода с содержанием сероводорода 150-180 мг/л, источник которой находится под сопкой Ключесвской (используется для отпуска ванн и орошений); сульфидная иловая грязь, называемая «суксунским пелоидом», богато насыщенная сероводородом, добываемая со дна Суксунского пруда , расположенного в 15 км от курорта; питьевая лечебно-столовая вода «Ключи», которая относится к группе сульфатно-магниево-кальциеой вод малой минерализации 2 г/л (аналог воды «Смирновской», добываемой в Железноводске на Кавказе).

Дополнительные сведения:

Бальнеолгический курорт “Ключи” расположен в живописной местности предгорий Урала в равном удалении (примерно в 150 км) от крупных промышленных центров – Перми и Екатеринбурга. В 60 км находятся ж.д. станции Кунгур (к северо-западу) и Красноуфимск (к юго-востоку). Расположен вблизи села Ключи, у подножия сопки Ключевской (другие названия – Городище, Ильинская гора), на левом берегу реки Иргина. В окрестностях – лиственные и хвойные леса (береза, сосна, ель, можжевельник).
Организуются экскурсии по музеям и памятникам природы, в том числе: в Кунгурскую ледяную пещеру, музей п. Суксун, г. Красноуфимск, выезды на природу, на водопад Плакун, Серый Камень, Черное озеро. Летом желающие могут сплавиться по реке Сылве от знаменитого села Молебка.
Пешеходные и верховые прогулки на лошадях у подножия горы Городище или к ее вершине развлекут отдыхающих в свободное от процедур время. Зимой любители горнолыжного спорта могут испытать удовольствие от спуска по горнолыжной трассе (трех видов сложности).
Лечебно- оздоровительный комплекс “ Иргина” (бассейн, СПА – центр)

Ведущий специалист Алла
Тур добавлен 18 ноября 2015. Действителен до 30 ноября 2015 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Предварительный заказ тура

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!