Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Санаторий " Курьи" ( г. Сухой Лог) за 2200 руб./сутки

Предложение уже не актуально. Обратитесь в турфирму «ООО "Катюша Трэвел"», разместившую его: возможно, вам предложат тур на другую дату или аналогичный.
Направление:
Санаторий " Курьи" ( г. Сухой Лог)
Дата отправления:
23 ноября 2015 г.
Питание:
5-разовое «меню-заказ» диетическое
Стоимость:
2200 руб., цена за сутки
Дополнительные сведения:

Санаторий «Курьи» – это одна из старейших водолечебниц. Санаторий был основан еще в 1879 годе на территории Среднего Урала. Неподалеку от санатория находится город Сухой Лог. В санатории есть источник воды с небольшим содержанием железа – 3мг/л. Благодаря своему расположению, санаторий относится к климатобальнеогрязевым. Санаторий возвышается на 70 м над уровнем моря, занимает часть соснового бора в 30 га, и имеет удобный выход к реке Пышма. Еще один фактор лечения в санатории – пресный сапропель из озера Куртугуз. Санаторий находится в 120 км от Екатеринбурга.
Санаторий состоит и административного здания, столовой, двух трехэтажных жилых корпусов и пяти двухэтажных коттеджей. Отдельно стоят термотерапевтический корпус и водолечебница. В столовой обеспечивается пятиразовое диетическое питание в форме меню-заказ. На территории водолечебницы находится фито- бар. Кроме того, в санатории есть бар, бар у бассейна, кафе.

Проживание в санатории возможно на территории двухэтажного трехкомнатного коттеджа с бассейном или сауной, двухэтажного трехместного коттеджа без бассейна или сауны, люкса одноместного трехкомнатного, обычного люкса, номера повышенной комфортности, стандартного двухместного номера.

Территория санатория – это множество аллеек, деревьев и цветочных клумб. На территории установлено много лавочек, предназначенных ля отдыха постояльцев во время прогулок.

В терапевтическом комплексе посетители водолечебницы могут воспользоваться турецкой баней или финской сауной. Для посещения на территории санатория доступен крытый бассейн, которые работает в течение всего года. Бассейн наполнен минеральной водой. В нем есть отдельное отделение для детей. Возможность воспользоваться сауной и бассейном оплачивается дополнительно.

На территории отеля можно посетить библиотеку, СПА-центр, массажный кабинет или бар. Экскурсионное бюро, расположенное на территории санатория, дает приезжим возможность осмотреть окрестности санатория. Любители занятий спортом могут воспользоваться одним из крытых залов или поиграть в теннис на открытом теннисном корте. Для посетителей с личным авто работает открытая неохраняемая парковка.

Ведущий специалист Алла
Тур добавлен 12 ноября 2015. Действителен до 23 ноября 2015 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Предварительный заказ тура

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!