Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

оз Увильды за 480 руб./сутки на 1 день

Предложение уже не актуально. Обратитесь в турфирму «Алабуга и Чистая заводь, База отдыха.», разместившую его: возможно, вам предложат тур на другую дату или аналогичный.
Направление:
оз Увильды
Дата отправления:
26 июля 2015 г.
Продолжительность тура:
1 день 1 ночь
Питание:
б/питания
Стоимость:
480 руб., цена за сутки
В стоимость входит:

Лето уходит. А вы еще не отдыхали! Не стоит надеяться на бархатный сезон: погода, как видите, вещь непредсказуемая. Так что срочно придумывайте повод, пишите заявление на отпуск и быстренько отправляйтесь на загородную базу отдыха. На какую? А вот выбирайте...

Стоимость указана на проживание в будни за сутки с человека
Скажите , что нашли предложение здесь и получите эту цену.

Оригинал материала: http://mychel.ru/text/freetime/57915574833152.html

Дополнительные сведения:

Какое счастье проснуться утром в домике, который стоит на берегу озера Увильды. Проснуться и воскликнуть: «Ура! Я – в отпуске!» А конкретно – на базе отдыха «Чистая заводь». Здесь можно отдохнуть с семьей или с друзьями – хорошим людям на базе всегда рады.

Домики на базе уютные, комфортные, сделаны они из бревен, что создает романтическую, почти деревенскую идиллию – как для влюбленных пар, так и для дружных семей. (Кстати, по выходным на базе работают аниматоры, которые займут внимание детей веселыми стартами и другими развлечениями.) Здесь расположен прекрасный пляж с плавным заходом – купайтесь смело! На базе стоит русская банька, которая снимает стресс и дает силы для активного отдыха. (В «Чистой заводи» можно взять напрокат спортивный инвентарь.) А после баньки можно посидеть в беседке, пожарить шашлыки на мангале, вспомнить былое и спеть что-нибудь под гитару. Или, если позволяет погода, прокатиться на лодочке – лодочная станция на базе находится всегда в состоянии «боевой готовности». Так что и влюбленные, и рыбаки без транспорта не останутся.

Оригинал материала: http://mychel.ru/text/freetime/57915574833152.html

Чистая заводь
Тур добавлен 21 июля 2015. Действителен до 26 июля 2015 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Предварительный заказ тура

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!