Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Место силы Турочак: Целительный Алтай

Предложение уже не актуально. Обратитесь в турфирму «Рада Тур», разместившую его: возможно, вам предложат тур на другую дату или аналогичный.
Дата отправления:
5 августа 2019 г.
Продолжительность тура:
8 дней 7 ночей
Питание:
завтрак, обед и ужин, включено в стоимость
Стоимость:
50000 руб., цена за тур
В стоимость входит:

1).Проживание в кедровом коттедже с трех разовым питанием;
2).Кедровая баня с травами на дровах;
3).Индивидуальная целительская работа с каждым участником тура по оздоровлению и восстановлению организма, приведения его в сбалансированное состояние ( для каждого участника тура разрабатывается индивидуальная программа);
4).Коррекция функционального состояния организма с помощью диафрагмальных практик ( ручного воздействия на диафрагмы - мембраны). Диафрагмально - висцеральная терапия:
- индивидуальная диагностика , выявление дисфункции, нахождение первопричины и устранения ее;
-улучшение кровотока и лимфотока в организме;
-снятие напряжения и боли в костно - мышечной системе;
-устранение дисфункций желудочно- кишечного тракта, сердечно - сосудистой системы, эндокринной и половой систем;
5).Энергетические практики саморегуляции по оздоровлению и восстановлению организма, приведения его в сбалансированное состояние в местах силы ( Здравных местах ). Посещение «мест силы»: «гора Салоп», «Камень Любви», гора «Иконостас», «Слияние Бии с Лебедем», «Семейная поляна», «Телецкое озеро», «Серебряный источник»;
6).Ежедневный комплекс психоэнергетических упражнений по наполнению себя энергией жизнедеятельности;
7).Трансфер от аэропорта г. Горно-Алтайска до места размещения туристического комплекса в селе Турочак и обратно в аэропорт г. Горно-Алтайска.
ВНИМАНИЕ! АВИА-ПЕРЕЛЕТ В ГОРНО-АЛТАЙСК ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!

Дополнительные сведения:

Оздоровительный тур будет проходить на территории туристического комплекса, который находится в живописном уголке Горного Алтая в районе села Турочак, расположенного в межгорной долине на слиянии двух рек Бия и Лебедь. Вокруг незабываемые горные пейзажи и ароматный хвойно-лиственный лес. Данное место нами выбрано неслучайно. В нашей природе, в реальной жизни осталось очень мало вот таких реликтовых, заповедных уголков как Турочак. Турочак – это «место силы», где за несколько дней восстанавливается дух и тело человека. Турочак можно назвать в системе многомерного образа человека родовым энергетическим центром или “первой чакрой. «Место силы» – точки выхода мощной природной энергии, они тут везде: «гора Салоп», «Камень Любви», «Иконостас», «Слияние Бии с Лебедем», «Семейная поляна», «Телецкое озеро», «Серебряный источник», трудно все перечислить.
Освоение практик самоисцеления и индивидуальная целительская работа поможет вам укрепить внутреннюю энергетику. Чтобы всегда быть в хорошей форме, поддерживать высокий жизненный тонус, нужно научить организм пополнять энергетические ресурсы, закрывать лазейки для болезней. Мы предлагаем вам на оздоровительном туре в «месте силы» Турочак научиться управлять этим процессом. И для этого, вы получите знания и навыки овладения практическими аспектами, которые связаны с укреплением здоровья , с продолжительностью жизни, с умением возвращаться из прожитого состояния в более юное, формировать пространство успеха и т.д. Полученные знания и навыки расширят границы вашего сознания, и у вас появиться возможность качественного аккумулирования внутренней жизненной силы. Все это позволит вам узнать себя заново, осознать свою Силу, продлить свой жизненный энергетический и физиологический потенциал и обозначить свой дальнейший путь.

Тур добавлен 29 мая 2019. Действителен до 05 августа 2019 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Предварительный заказ тура

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!