Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Жемчужина Зауралья, санаторий, г.Шадринск, Курганская область за 46560 руб. на 11 дней

Предложение уже не актуально. Обратитесь в турфирму «Агентство путешествий ЮГ », разместившую его: возможно, вам предложат тур на другую дату или аналогичный.
Направление:
Жемчужина Зауралья, санаторий, г.Шадринск, Курганская область
Дата отправления:
25 сентября 2017 г.
Продолжительность тура:
11 дней 10 ночей
Питание:
питание по программе
Стоимость:
46560 руб., цена за тур
В стоимость входит:

В стоимость путевок входит: Проживание, питание-полный пансион, лечение по назначению врача

Double, АКЦИЯ (для пенсионеров) Цена за двоих - 46560,00
Стандарт FB Трехразовое питание с классич. леч.

Дополнительные сведения:

Санаторий расположен на источнике минеральной воды, вдали от шоссейных дорог в пойме реки и с трех сторон защищен от ветров реликтовым сосновым лесом. Также источником здоровья является и бесценный дар природы – сапропелевые грязи озерного происхождения, в состав которых входят органические и неорганические биологически активные вещества и газы. Главный целительный фактор санатория – минеральная вода..
Виды лечения
множество нелекарственных методик: диетотерапия, климатотерапия, методики питьевого и наружного применения минеральной воды, фитотерапия, ингаляции, апитерапия, гирудотерапия, мануальная терапия, медицинский массаж, иглорефлексотерапия, лечебная физкультура, электро- и светолечение, гидротерапия, подводное, сухое вытяжение позвоночника, теплолечение, иппотерапия, спелеотерапия, общая магнитотерапия, СПА-капсула, нормабарическая прерывистая гипокситерапия.
В санаторий можно приехать с целью прохождения специальных диагностический программ.

Досуг
Свободное время от процедур, отдыхающие могут посвятить активному отдыху, тем более, что для этого есть все возможности: большой кинозал, кабельное телевидение, тренажерный, бильярдный, теннисный, компьютерно-игровой залы, тир, кафетерий, фитобар, библиотека. Сауна, турецкие мраморные скамьи с подогревом, уютная комната отдыха, где можно выпить чашку чая из целебных трав.
Культурное и спортивное обслуживание включает проведение концертов, киносеансов, танцевальные вечера отдыха, спортивные игры (волейбол, теннис, бильярд), имеется лыжная база с прокатом инвентаря. В сосновом бору оборудована трасса для прогулок. Лодочная станция, пирс для рыбной ловли, катание верхом на лошадях.

Тур добавлен 12 сентября 2017. Действителен до 25 сентября 2017 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Предварительный заказ тура

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!