Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Пхукет из Екатеринбурга в сентябре 2019 по цене от 45425 руб.

Данное предложение уже не актуально. Вы можете ознакомиться с похожими предложениями от Агентство путешествий ЮГ и других турфирм.
Уникальный номер тура:
652177 
Направление:
Тайланд / Пхукет  
Отель:
Natalie Resort  
Отправление:
Екатеринбург
Дата отправления:
13 сентября 2019 г.
Продолжительность тура:
15 дней 14 ночей
Питание:
только завтраки
Тип тура:
пляжный, экскурсионный, активный, семейный
Стоимость:
45425 руб., цена за тур
Количество человек:
1
В стоимость входит:
  • авиаперелет
  • топливные сборы
  • проживание
  • питание
  • трансфер
  • услуги гида
  • медицинская страховка
Дополнительные сведения:

Пляжная линия:
2-ая пляжная линия
Количество номеров:
40 шт.
Современный отель “Natalie Resort” расположился в юго-западной части острова Пхукет, всего в 150 м от известного пляжа Ката Бич. Отель, расположенный среди живописных горных массивов, предлагает спокойный отдых вдали от шума и городской суеты. До международного аэропорта города Пхукет можно добраться на такси за 45 минут.

Гости могут поселиться в уютных и комфортабельных апартаментах. Все номера порадуют стильным дизайном. Каждый из номеров располагает удобной мягкой мебелью, телевизором, кондиционером воздуха, холодильником, сейфом для хранения ценных вещей, меблированным балконом, где можно насладиться прекрасными панорамными видами. В личной ванной комнате есть фен, а также необходимые предметы мелкого сервиса. Заботливый персонал осуществляет доставку еды и напитков в номер. На всей территории отеля предоставляется беспроводной интернет.

Для гостей, путешествующих на собственно автомобиле, предусмотрена бесплатная стоянка. Также функционирует прачечная и химчистка. Гости могут прекрасно отдохнуть на открытой террасе у бассейна, оборудованной шезлонгами и зонтами от солнца. На пляже предоставляются всевозможные водные виды спорта за плату. Ресторан “Anda” предлагает посетителям отведать свежие морепродукты, а также разнообразные блюда интернациональной кухни.

“Natalie Resort” – это уютный отель, где туристов ожидает теплый прием, качественное обслуживание и приятный отдых на море.

Тур добавлен 11 июня 2019. Действителен до 13 сентября 2019 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!