Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Прага из Екатеринбурга в июле 2019 по цене от 82800 руб.

Данное предложение уже не актуально. Вы можете ознакомиться с похожими предложениями от Екатеринбургский центр "Обучение за рубежом" и других турфирм.
Уникальный номер тура:
651782 
Направление:
Чехия / Прага  
Отель:
резиденция  
Отправление:
Екатеринбург
Дата отправления:
1 июля 2019 г.
Продолжительность тура:
16 дней 15 ночей
Питание:
завтраки и ужины
Тип тура:
экскурсионный
Стоимость:
82800 руб., цена за тур
Количество человек:
1
В стоимость входит:
  • виза
  • проживание
  • питание
  • трансфер
  • услуги гида
  • медицинская страховка
Дополнительные сведения:

Программа: Иностранный язык + активный отдых
(на выбор – английский, чешский)

Школа: ОСА

Английская или чешская секция

Даты заездов: 01 июля, 01 августа 2019 г.

Сроки поездки: 16 дней/15 ночей, 22 дня/21 ночей, 28 дней/27 ночей

Возраст: с 13 до 20 лет

Количество уроков в неделю: 25

Проживание: резиденция, комната на двоих человек с удобствами
Питание: полупансион.

Стоимость:

Заезд с 01 июля /01 августа
16 дней/15 ночей – 82800 рублей, 22 дня/21 ночей – 108600 рублей, 28 дней/27 ночей – 132300 рублей

В стоимость включено:

– уроки иностранного языка, – тестирование и распределение учащихся в группы, – пользование учебными пособиями, – сертификат об окончании курса, – проживание в резиденции, комната на 2 чел. с удобствами, – питание: полупансион – экскурсионная и культурно-развлекательная программы, – встреча и проводы в аэропорту – проездной билет на один месяц (на все виды городского транспорта), – чешская сим-карта. – медицинская страховка, – консульский сбор; – визовая поддержка. – русскоязычный куратор в Праге

Дополнительно оплачивается: авиаперелет Екатеринбург-Прага-Екатеринбург — от 32000 рублей.

Вся программа проходит в Праге. Прага является столицей и крупнейшим городом Чешской Республики, а также красивейшим городом Европы. Она расположена на реке Влтаве в центральной Богемии, с населением 1,2 миллиона человек.Прагу назвали «городом ста шпилей» и «золотыи градом». В 1992 году исторический центр Праги был включен в список Мест Мирового Наследия ЮНЕСКО. Этот уникальный город можно смело назвать самым крупным в мире музеем под открытым небом. Согласно Книге рекордов Гиннеса, пражский Замок — крупнейший древний замок в мире. Достопримечательности Праги заслуженно пользуются громадной популярностью у многочисленных туристов.

Летний ознакомительный курс чешского языка будет интересен в первую очередь тем, кто всерьез рассматривает возможность получения БЕСПЛАТНОГО высшего образования в Чехии в будущем. Кроме того, ребята посетят известнейшие пражские университеты, смогут пообщаться с их студентами и получат всю информацию о предлагаемых ими программах.

Летний курс английского языка — это идеальный способ улучшить свой уровень владения языком и великолепно провести каникулы в одном из красивейших городов Европы — Праге. Программа включает в себя ежедневные уроки с погружением в языковую среду и увлекательные внеклассные занятия, спортивные мероприятия (пейнтбол, футбол), насыщенную экскурсионную программу по Чехии и выездные экскурсии в Германию и Австрию. Обучение проходит в интересной и непринужденной атмосфере. Все преподаватели — носители языка, имеющие специальную квалификацию и богатейший опыт преподавания английского/немецкого языка как иностранного.

Образовательный центр Association приготовил самый эксклюзивный вариант летнего отдыха для молодежи — обучение, сопровождающееся активным спортом и насыщенным отдыхом.

Программа на сайте: https://edu-abroad.su/programmy/group_children/letnie_kanikuly/czech/tipovaya_gruppovaya_poezdka_6_2/

Тур добавлен 06 июня 2019. Действителен до 16 июня 2019 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!