Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Коста Дорада из Екатеринбурга в мае 2019 по цене от 4569 руб.

Данное предложение уже не актуально. Вы можете ознакомиться с похожими предложениями от Агентство путешествий ЮГ и других турфирм.
Уникальный номер тура:
640119 
Направление:
Испания / Коста Дорада  
Отель:
Cesar Augustus  
Отправление:
Екатеринбург
Дата отправления:
1 мая 2019 г.
Дополнительная информация о выезде:
Пересадка в Москве
Продолжительность тура:
7 дней 7 ночей
Питание:
только завтраки
Тип тура:
пляжный, экскурсионный, активный, семейный, экзотический
Стоимость:
4569 руб., цена за тур
Количество человек:
1
В стоимость входит:
  • авиаперелет
  • топливные сборы
  • проживание
  • питание
  • трансфер
  • услуги гида
  • медицинская страховка
Дополнительные сведения:

Включено: услуги гида, проживание, питание, авиаперелёт, топл.сбор, трансфер, медицинская страховка, страховка от невыезда

Отель Cesar Augustus обосновался у дороги, соединяющей курорты Камбрильс и Салоу, примерно в двух километрах от центра последнего. Гостей ожидают по-домашнему уютные номера, для декора которых выбрана теплая гамма тонов. Стены абрикосового оттенка гармонируют с насыщенно-коричневой мебелью и перекликающимися с ней по цвету шторами. Дополняют интерьеры небольшие бра, яркие покрывала с флористическими узорами и картины на морскую тематику.

Около жилого корпуса обустроены открытая площадка с шезлонгами, бассейн и двухместная гидромассажная ванна. Постояльцы свободно пользуются всеми услугами расположенного через дорогу отеля Augustus – в частности, на его территории оборудован неглубокий бассейн для юных отдыхающих. Замечательный мелкопесчаный пляж раскинулся всего в нескольких минутах ходьбы.

Путешественники с детьми неизменно стремятся посетить Port Aventura – второй по величине парк аттракционов в Европе, расположенный в десяти минутах езды от Cesar Augustus. Шесть тематических зон представляют разные экзотические уголки света. Средиземноморье, Мексика, Китай и Дикий Запад славятся умопомрачительными аттракционами и многочисленными кафе, где переводят дух любители экстрима. В Полинезии устраиваются красочные представления с национальной музыкой и танцами. Сезам – детский мир, малыши старше трех лет катаются на разноцветных тракторах по ферме Эльмо, летают на сказочных самолетиках и прыгающих бабочках, плавают с волшебными рыбками. Взрослые и дети с удовольствием посещают действующий рядом аквапарк Aquatic. В водном царстве им предлагается искупаться в бассейнах, позагорать на берегу и скатиться с немыслимой скоростью по водным горкам.

Большой популярностью у туристов пользуются прогулки к портам Салоу и Камбрильса. Здесь сосредоточены колоритные таверны, небольшие кафе и элитные рестораны. В уютных обеденных залах и на террасах подают вкуснейшие морепродукты и экзотические напитки, отсюда открываются чудесные виды на море и качающиеся на волнах яхты.

Поклонники шумной ночной жизни выбирают Салоу – город, как магнит притягивает всех желающих веселиться до утра. Некоторые дискотеки и клубы находятся в пределах пешей доступности, к другим приходится ехать на автомобиле, но и в этом случае затраченное время не превышает десяти минут.

В приотельном ресторане на завтраки, обеды и ужины накрывают шведский стол с блюдами средиземноморской кухни, с 1 июля по 11 сентября организовываются кулинарные шоу, во время которых повара демонстрируют свое мастерство. Кафе Cesar Augustus приглашает попробовать горячие напитки, коктейли, аперитивы, мороженое и закус

Тур добавлен 12 декабря 2018. Действителен до 01 мая 2019 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!