Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Алания из Екатеринбурга в августе 2018 по цене от 33452 руб.

Данное предложение уже не актуально. Вы можете ознакомиться с похожими предложениями от Агентство путешествий ЮГ и других турфирм.
Уникальный номер тура:
619452 
Направление:
Турция / Алания  
Отель:
Ganita Village  
Отправление:
Екатеринбург
Дата отправления:
15 августа 2018 г.
Продолжительность тура:
8 дней 7 ночей
Питание:
всё включено
Тип тура:
пляжный, экскурсионный, активный, семейный, свадебный
Стоимость:
33452 руб., цена за тур
Количество человек:
1
В стоимость входит:
  • авиаперелет
  • топливные сборы
  • проживание
  • питание
  • трансфер
  • услуги гида
  • медицинская страховка
Дополнительные сведения:

MCS Oasis Beach Club обосновался в двенадцати километрах к западу от Аланьи, в поселке Конаклы, который, не располагая значительными достопримечательностями, все же предоставляет в распоряжение гостей самые разнообразные развлечения: от мини-гольфа и спортивных занятий на местных стадионах до интернет-кафе, дискотек, турецкой бани, детского картинга. Масштаб торговли также больше, чем обычно ожидают от уединенного прибрежного поселка: множество бутиков и лавочек, крупный центр кожаных изделий, еженедельный восточный базар, собирающий многочисленных торговцев и покупателей.

Более тысячи номеров в трехэтажных коттеджах позволяют гостям разместиться не просто комфортно, но основательно, с учетом всех обстоятельств и деталей грядущего отдыха: здесь есть стандартные варианты с одним или двумя спальными местами, комнаты с двухъярусными кроватями, смежные помещения для больших семей или компаний, а также фонд для постояльцев с ограниченными физическими возможностями. Интерьеры Oasis Beach Club просты, но функциональны: удобная современная мебель, текстиль ненавязчивых, но веселых расцветок, везде работают кондиционеры и системы энергосбережения, имеются телефоны и спутниковое телевидение, ванные оснащены фенами, а освежиться напитками в жаркий день позволяют мини-бары. На меблированных балконах приятно провести сиесту или время перед отходом ко сну. А вот за хранение ценностей и документов в собственном сейфе приходится немного доплатить.

Питаются постояльцы по системе «все включено»: пять трапез в течение дня в главном ресторане никого не оставляют голодным. Кроме национальной кухни, здесь предлагается обширный международный ассортимент блюд. Жажду гостей утоляют разнообразные бары: в лобби у камина, у бассейна и на пляже, диско-бар поддерживает оригинальными напитками тонус посетителей танцевальных вечеринок, часть из которых проходит под живую музыку.

Часы пролетают незаметно на насыпном песчаном пляже: за купанием или занятиями водными видами спорта или у искусственных водоемов, которых в Oasis Beach Club три: обычный, релаксационный для взрослых или купальня для детей. Юных поклонников водных горок привлекает аквапарк комплекса. Активные туристы проводят время в фитнес-зале, на теннисном корте, за игрой в мини-футбол, волейбол, баскетбол, в то время как дети развлекаются в собственном парке или мини-клубе. А расслабиться, перебирая впечатления дня, приглашают хамам, сауна, спа-центр.

Те же, кто решает не ограничивать отдых территорией MCS Oasis Beach Club открыты все пути вдоль знаменитого Анатолийского побережья, где сосредоточились исторические города, известные с античных времен. На базе отеля предлагаются экскурсии, в частности, в Аланью. Путешествовать не составляет труда и на рейсовых автобусах, курсирующих по близлежащему шоссе в Анталью и обратно, а также на местных такси – долмуша

Тур добавлен 27 июля 2018. Действителен до 15 августа 2018 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!