Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Хаммамет из Екатеринбурга в августе 2018 по цене от 41990 руб.

Данное предложение уже не актуально. Вы можете ознакомиться с похожими предложениями от Агентство путешествий ЮГ и других турфирм.
Уникальный номер тура:
616543 
Направление:
Тунис / Хаммамет  
Отель:
Club Novostar Les Colombes  
Отправление:
Екатеринбург
Дата отправления:
25 августа 2018 г.
Продолжительность тура:
8 дней 7 ночей
Питание:
всё включено
Тип тура:
пляжный, экскурсионный, активный, семейный, спортивный
Стоимость:
41990 руб., цена за тур
Количество человек:
1
В стоимость входит:
  • авиаперелет
  • топливные сборы
  • проживание
  • питание
  • трансфер
  • услуги гида
  • медицинская страховка
Дополнительные сведения:

Отель Les Colombes является трехзвездочным и соответствует каждой из своих звезд. Он расположен на береговой линии, посередине между городами Набель и Хаммамет и в шестидесяти пяти километрах от международного аэропорта Tunis-Carthage, дорога от которого занимает два часа в комфортабельном автобусе. Пляж, покрытый золотистым песком, принадлежит отелю и является защищенной территорией. Он оснащен бесплатными зонтами и шезлонгами, но полотенца к ним не прилагаются, поэтому туристам лучше заблаговременно побеспокоиться об их наличии.

В двух зданиях Les Colombes пятьсот номеров, снабженных всем необходимым для комфортного проживания, – ванной комнатой, телефоном, кондиционером и лоджией. С нее открывается эффектный вид на океанские просторы и пляжную полосу. Пейзаж вокруг отеля заслуживает особого внимания: помимо океана и берега, видимого практически из каждого номера, он покрыт пышной зеленью и множеством цветов, а яркие блики бассейнов и разнообразные элементы инфраструктуры оживляют его, связывая с цивилизацией.

Территория комплекса располагает множеством объектов для интересного и полезного досуга туристов. Здесь имеются два бассейна, один из которых детский, турецкая баня, джакузи, библиотека, конференц-зал для проведения деловых встреч, магазины различной направленности; оказываются услуги врача, массажиста, парикмахера, стилиста.

Большой интерес у постояльцев вызывает гончарная мастерская при отеле: они пробуют свои силы в этом нелегком ремесле, и особенно подобное развлечение привлекает детей. Для них в Les Colombes также предусмотрено все необходимое: помимо вышеупомянутого бассейна имеется также детский клуб, работающий в период каникул, игровые автоматы, услуги няни и специальные развлекательные программы.

Сервис дополняют прокат автомобилей, бесплатная для постояльцев автостоянка и пункт обмена валют. Питание гостей обеспечивается рестораном с бесплатным завтраком, пиццерий и баром, работающим по системе «все включено».

Комплекс Les Colombes предназначен, прежде всего, для семейного отдыха, поэтому большая часть здешних развлечений рассчитана на любой возраст постояльцев. А прекрасные ландшафты и близость к курортным городам позволяют гостям не отрываться от цивилизации во время отды

Тур добавлен 16 июля 2018. Действителен до 25 августа 2018 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!