Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Хаммамет из Екатеринбурга в августе 2018 по цене от 35035 руб.

Данное предложение уже не актуально. Вы можете ознакомиться с похожими предложениями от Агентство путешествий ЮГ и других турфирм.
Уникальный номер тура:
616541 
Направление:
Тунис / Хаммамет  
Отель:
Le Zenith  
Отправление:
Екатеринбург
Дата отправления:
25 августа 2018 г.
Продолжительность тура:
8 дней 7 ночей
Питание:
всё включено
Тип тура:
пляжный, экскурсионный, активный, семейный, спортивный
Стоимость:
35035 руб., цена за тур
Количество человек:
1
В стоимость входит:
  • авиаперелет
  • топливные сборы
  • проживание
  • питание
  • трансфер
  • услуги гида
  • медицинская страховка
Дополнительные сведения:

Жемчужина северного района Хаммамета – отель Le Zenith – находится в шести километрах от центра курорта, отмечая середину пути из Хаммамета в город гончарного ремесла и шумных рынков Набель. Дорога к собственному песчаному пляжу комплекса не занимает много времени, поскольку отель располагается на второй пляжной линии. А преодолев всего лишь километровое расстояние, туристы попадают в привлекающий разнообразием как детских, так и взрослых аттракционов аквапарк “Флиппер”.

Трехзвездочный комплекс Le Zenith предлагает гостям разместиться в одном из трехсот двенадцати комфортабельных номеров, интерьер которых, благодаря ярким оттенкам сочной зелени и солнечным оранжевым акцентам, создает праздничное летнее настроение. Установленные в апартаментах кондиционеры и укомплектованные принадлежностями ванные комнаты не дают дневному зною ни единого шанса испортить впечатления от отпуска. В свою очередь, балконы с видом на побережье и спутниковое телевидение с музыкальными каналами помогают скрасить вечернее уединение или, наоборот, организовать веселую мини-вечеринку в дружеской компании.

В отеле Le Zenith созданы все условия для организации активного отдыха: можно отдать предпочтение водным процедурам в открытом бассейне, занятиям виндсерфингом, состязаниям на теннисном корте или полях для гольфа. Преодолеть стресс и общую усталость призывают сауна, турецкая баня, массажный салон. А приятные беседы в непринужденной обстановке за партией в дартс и мини-гольф с соседями по отелю позволяют завести новые знакомства. Юные постояльцы с удовольствием проводят время в детском бассейне и просторном игровом зале, не отказываясь при этом вместе с родителями заглянуть в небольшой магазинчик сувениров, который находится в пределах комплекса.

Вкусные и сытные трапезы в комплексе Le Zenith приглашает отведать ресторан Calypso, меню которого состоит из множества блюд мировой кухни. Глоток мятного чая в кафе Moorish помогает освежиться в течение дня, а коктейли бара Nautilus призваны настроить гостей на позитивный лад вечернего общения на дискотеке под ритмы зажигательной музы

Тур добавлен 16 июля 2018. Действителен до 25 августа 2018 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!