Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Кемер из Екатеринбурга в августе 2018 по цене от 26150 руб.

Данное предложение уже не актуально. Вы можете ознакомиться с похожими предложениями от Агентство путешествий ЮГ и других турфирм.
Уникальный номер тура:
615920 
Направление:
Турция / Кемер  
Отель:
Imeros  
Отправление:
Екатеринбург
Дата отправления:
7 августа 2018 г.
Продолжительность тура:
8 дней 7 ночей
Питание:
всё включено
Тип тура:
пляжный, активный, семейный, экзотический, спортивный
Стоимость:
26150 руб., цена за тур
Количество человек:
1
В стоимость входит:
  • авиаперелет
  • топливные сборы
  • проживание
  • питание
  • трансфер
  • услуги гида
  • медицинская страховка
Дополнительные сведения:

Бельдиби – чудесное курортное местечко неподалеку от Кемера, окруженное красивыми Таврскими горами и хвойными лесами. Среди этого великолепия встречает гостей отель Imeros, предлагающий комфортный отдых по доступной цене. Он традиционно нравится туристам, которые умеют развлекать себя самостоятельно, на отдыхе больше всего ценят море и солнце, сохраняют отличное настроение и позитивный настрой в любой ситуации.

Комплекс гостиницы состоит из многоэтажного корпуса и благоустроенных бунгало, поэтому у путешественников есть выбор, где поселиться. Номера в главном здании более просторные, они декорированы в современном стиле и располагают кафельными полами. В бунгало же витает истинно деревенский дух: деревянная отделка, неброский интерьер и удобная мебель создают атмосферу покоя, подчеркивают удаленность от шумного города. Все номера, вне зависимости от категории, оборудованы кондиционерами, телефонами и телевизорами с российскими каналами. В зоне лобби предоставляется беспроводной интернет.

Территория у отеля Imeros небольшая, здесь между бунгало, в окружении шезлонгов и зонтиков пристроился небольшой открытый бассейн, приглашающий освежиться после принятия солнечных ванн. Чтобы разнообразить расслабляюще-пассивный отдых в горизонтальном положении, в отеле имеются столы для настольного тенниса, а также площадки для баскетбола и волейбола, где можно взбодриться и приятно провести время.

Собственный галечный пляж расположен в трехстах метрах от отеля Imeros. Для удобства туристов он оборудован пирсом, так как камни местами довольно острые. Чтобы не отвлекаться на подобные мелочи, лучше заранее позаботиться о специальной обуви. В вечернее время наиболее популярным способом развлечения у постояльцев отеля являются пешие прогулки по окрестностям, а также посещение магазинов и сувенирных лавок, расположенных неподале

Тур добавлен 11 июля 2018. Действителен до 07 августа 2018 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!