Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Алания из Екатеринбурга в августе 2018 по цене от 25925 руб.

Данное предложение уже не актуально. Вы можете ознакомиться с похожими предложениями от Агентство путешествий ЮГ и других турфирм.
Уникальный номер тура:
615912 
Направление:
Турция / Алания  
Отель:
San Francisco Beach  
Отправление:
Екатеринбург
Дата отправления:
7 августа 2018 г.
Продолжительность тура:
8 дней 7 ночей
Питание:
всё включено
Тип тура:
пляжный, активный, семейный, экзотический, спортивный
Стоимость:
25925 руб., цена за тур
Количество человек:
1
В стоимость входит:
  • авиаперелет
  • топливные сборы
  • проживание
  • питание
  • трансфер
  • услуги гида
  • медицинская страховка
Дополнительные сведения:

1-пляжная линия

Отличное расположение – всего в нескольких минутах ходьбы от центра города – делает эту гостиницу прекрасной отправной точкой для знакомства с многочисленными достопримечательностями курорта. Отель очень маленький, благодаря чему в нем создается камерная, практически домашняя атмосфера. Однако ориентирован Europa Beach, в первую очередь, на европейцев, поэтому персонал не понимает русского языка.

Номера в отеле очень компактные, но располагают всем необходимым для комфортного отдыха. Здесь имеются кондиционеры, телевизоры и балконы, а также удобные кровати для полноценного отдыха после насыщенного событиями дня. В ванной комнате гостей ожидает душ с горячей водой, который помогает смыть и пыль дорог, и приятную усталость, чтобы на следующий день отправиться в путешествие с новыми силами.

Тем, кто желает просто поваляться на пляже, достаточно лишь перейти дорогу, чтобы оказаться на берегу Средиземного моря. После активных водных процедур обычно возникает желание подкрепиться, которое легко удовлетворить в любом ближайшем ресторанчике или кафе. А вот завтрак и ужин гостям сервируется в ресторане Europa Beach Hotel, где предлагают вкусные и свежие блюда интернациональной кухни. Кроме того, за ужином всегда наливают бесплатный чай или кофе, что для системы «полупансион» большая редкос

Тур добавлен 11 июля 2018. Действителен до 07 августа 2018 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!