Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Москва из Екатеринбурга в ноябре 2015 по цене от 14293 руб.

Данное предложение уже не актуально. Вы можете ознакомиться с похожими предложениями от Турагентство "ChrisMary" и других турфирм.
Уникальный номер тура:
294398 
Направление:
Россия / Москва  
Отель:
Максима Заря  
Отправление:
Екатеринбург
Дата отправления:
1 ноября 2015 г.
Продолжительность тура:
6 дней 5 ночей
Питание:
только завтраки
Тип тура:
экскурсионный, активный, семейный, автобусный
Стоимость:
14293 руб., цена за тур
Количество человек:
1
В стоимость входит:
  • проживание
  • питание
  • услуги гида
Дополнительные сведения:

Ж/д билеты плацкарт 2500 по минимальному тарифу в одну сторону купе 4500 по минимальному тарифу в одну сторону
Авиабилеты от 8 500руб. по минимальному тарифу туда-обратно

суббота:

10:30 — Встреча с групповодом у памятника Жукову на Манежной площади, (ст. метро «Охотный ряд», «Театральная», «Площадь революции»),

«Кто в Кремле не бывал, тот Москвы не видал» – пешеходная экскурсия по территории Кремля: Кутафья башня, Арсенал, Патриаршие палаты, колокольня Иван Великий, царь-колокол, царь-пушка, Соборная площадь, Успенский, Архангельский, Благовещенский соборы – с разводом пеших и конных караулов президентского полка.

«Покажите мне Москву, москвичи!» – обзорная автобусная экскурсия по городу.

Экскурсия в Алмазный фонд за доп плату.

воскресенье: .

12:00 — Встреча с гидом в холле гостиницы.

«Преданья старины глубокой» – пешеходная экскурсия по музею-заповеднику«Коломенское». Коломенское – одно из самых древних мест проживания человека на территории современной Москвы, его история связана с событиями средневековой русской истории.

«Восьмое чудо света» – посещение Дворца Алексея Михайловича.
понедельник:

12:00 — Встреча с гидом в холле гостиницы.

«Напрасно ждал Наполеон» – пешеходная экскурсия по Поклонной горе. Парк входит в состав Мемориала Великой Отечественной войны 1941-1945 г. г. (Храм Георгия Победоносца, памятники: «Трагедия народов», «Защитникам земли Российской», Главный монумент Победы, мемориальная доска «Дух Эльбы»).

Экскурсия по музею «Бородинская панорама» — экспозиция, рассказывающая о событиях Отечественной войны 1812 года и генеральном сражении при селе Бородино.

вторник:

12:00 — Встреча с гидом в холле гостиницы.

«Отсюда есть пошла земля Русская», – пешеходная экскурсия по Красной площади.Уникальный архитектурный ансамбль площади (Спасская башня, Исторический музей, ГУМ, мавзолей В.И. Ленина…) находится под охраной ЮНЕСКО как памятник Всемирного наследия.

Посещение Покровского Собора.

среда:

12:00 — Встреча с групповодом в холле гостиницы.

«Всё выше и выше, и выше!» – экскурсия по Останкинской телебашне — Вас ждет панорама Москвы с высоты 337 метров с осмотром всех значимых достопримечательностей Москвы, а также открытая смотровая площадка на высоте 340 метров. (Смотрите Правила посещения Останкинской телебашни). Переезд на монорельсе — подвесной дороге, с которой открывается панорама на гостиницу «Космос», Музей космонавтики, Аллею космонавтов, памятник Покорителям космоса, колесо обозрения, павильон «Москва» и скульптуру «Рабочий и колхозница».

«Назад в СССР» – экскурсия по ВДНХ — крупнейшему экспозиционному, музейному и рекреационному комплексу в мире. ВДНХ является одним из самых популярных общественных пространств столицы России (фонтаны «Дружба народов», «Каменный цветок», павильоны Союзных Республик, аттракционы….).

Тур добавлен 29 октября 2015. Действителен до 01 ноября 2015 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!