Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Таиланд возвращает российских туристов

Власти курортной страны не на шутку озаботились проблемой снижения турпотока из России. Для того, чтобы вернуть себе славу одного из лучших и популярных курортов для отдыха, Таиланд введет многократные визы для тех, кто пересечет его границу.
 
Полгода будет действовать такая многократная виза, и в эти полгода имеющий такую визу турист беспрепятственно сможет въезжать на территорию государства и уезжать обратно более одного раза.
 
Такое решение было принято для того, чтобы вернуть турпоток не только из России, но и из других стран. Особый упор делается на представителей бизнес-структур, для которых  отсутствие необходимости переоформления виз является, естественно, более актуальным, чем для обычных туристов.
 
Для справки: Ростуризм приводит данные, согласно которым турпоток россиян в Таиланд действительно заметно упал именно в 2015 году (по сравнению с 2014). Хотя стоит отметить что наибольшие «потери» в этом плане понесли другие страны: Индия (снижение на 56% туристов из РФ), Индонезия (98%), Китай (65%), Канада (79%).
Дата публикации 06 августа 2015

Добавление комментария:

Укажите, если хотите получать уведомления о статусе модерации

К списку новостей

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!