Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Новости

06 сентября 2012
В Рио-де-Жанейро на пляже Botafogo появилась гигантская статуя головы, высотой 12 метров. Статую выполнил испанский архитектор и скульптор Жауме Пленса (Jaume Plensa) , которую он назвал "Видеть мои мечты".
05 сентября 2012
Фестиваль романской культуры (Route Romane Festival) пройдет во Франции на территории всего Эльзаса до 16 сентября.
04 сентября 2012
Для всех желающих в Краснодаре проведут экскурсии по городу, записаться на них можно до 7 сентября.
03 сентября 2012
Подошел к концу срок когда с российских туристов не взимался сбор за визы в Египет. С начала сентября визовый сбор возобновился и обойдется туристам в 15$ США.
31 августа 2012
С 8 по 9 сентября состоятся празднования европейского наследия. В эти дни для туристов станут доступны многие достопримечательные архитектурные объекты Швейцарии.
30 августа 2012
В Греции на популярном курорте Парга появился Музей посвященный маслинам и оливковому маслу. Цель создания музея в том, чтобы поведать туристам в интересной и познавательной форме об истории этого немаловажного для Греции продукта.
29 августа 2012
В Москве ко Дню города 1-го сентября состоится Открытый молодежный арт-фестиваль "Бульвар искусств 2012". Его проведение можно уже назвать традиционным так как на улицах Москвы он проходит в седьмой раз.
28 августа 2012
Фонтан Треви в понедельник был осушен. Это было вызвано необходимостью технической проверки работоспособности фонтана, потому как было установлено, что культурной достопримечательности XVIII века необходима реставрация.
27 августа 2012
Новая организация называться Ростурпомощь. Цель ее создания в том, чтобы застраховать туристов от неожиданных неприятностей, которые могут возникнуть во время отдыха за рубежом.
24 августа 2012
В связи с тем, что желающих поехать в Германию слишком много, генеральное консульство Германии в Екатеринбурге не справляется с выдачей виз и желающие поехать вынуждены ждать собеседования несколько недель.
23 августа 2012
В рамках бесплатных экскурсий проходящих до седьмого сентября в Замке Святого Ангела, посетители ознакомится с интересными местами замка, которые обычно скрыты для взоров туристов.
22 августа 2012
Во вторник ночью на среду из-за проливного дождя был подтоплен находящийся возле Туапсе, поселок Новомихайловский. В связи с этим пришлось принять меры по частичной эвакуации людей.
22 августа 2012
Август в Греции начался вместе с пожарами. До этого пожар уже добирался до горы Афон на севере страны. К сожалению пожары не миновали и остров Хиос в Эгейском море.
20 августа 2012
Белый аист
Евросоюз намерен направить воеводству Вармия и Мазуры примерно 2 миллиона долларов на поддержку белых аистов.
14 августа 2012
В честь дня города Москвы, 1-го сентября все столичные музеи будут пускать посетителей бесплатно. В этот день музеи приготовят специальные программы и экскурсии.
13 августа 2012
Отель Holiday Inn Shanghai Pudong Kangqiao в Шанхае обзавелся бассейном для туристов желающих получить порцию адреналина, который находиться на 24 этаже высотки.
13 августа 2012
Новая горячая линия бесплатно поможет туристам узнать все необходимое во время отдыха.
10 августа 2012
В испанской столице пройдет ежегодная Ночь моды Vogue Fashion's Night Out, в это время магазины Мадрида продлят свой рабочий день и предоставят покупателям скидки.
09 августа 2012
Молодой но быстро развивающийся крымский городок Щелкино, находящийся на берегу Азовского моря, хотят сделать курортом.
08 августа 2012
В Чехии на Луговой турбазе (Luční bouda) пройдет праздник пива. Пиво на турбазе вариться на собственной пивоварне, а сама база находится в горах Крконошах.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!