Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Новости

05 октября 2012
Сеть гостиниц Banyan Tree Hotels and Resorts завершила строительство своего первого отеля во Вьетнаме и уже готова принимать постояльцев. Отель расположился недалеко от рыбацкой деревни Куду на берегу Лангко.
04 октября 2012
В ческой столице начинают празднования традиционных осенних торжеств. Праздник будет проходить возле Бржевновского мужского монастыря, который по праву считается старейшийм в Чехии.
03 октября 2012
Власти Рима ввели нормы поведения в историческом центре города. Согласно новым правилам, попытка быстро пообедать на улице рядом историческими памятниками может привести к штрафу от 25 до 500 евро.
02 октября 2012
Установленные в евро-валюте авиа тарифы на международные рейсы из России в обозримую неделю останутся постоянными. Курс евро для реализации интернациональных авиабилетов устанавливается раз в неделю по средам. Рублевые цены рассчитываются по курсу евро ЦБ РФ, округленному по 50 копеек в большую сторону. Курс ЦБ на среду, 3 октября, установлен в объеме 40,16 рубля за евро, и для продажи авиабилетов в ближайшую неделю будет применяться курс в 40,5 рубля за евро.
01 октября 2012
В столице ОАЭ откроется еще один роскошный отель. Отель принадлежит гостиничной группе Oberoi и станет первым объектом компании в регионе.Он находится на улице улице Шейха Зайеда (Sheikh Zayed road). Его расположение позволит постояльцам номеров любоваться видом на залив, а также на они из самых высоких строений мира Burj Khalifa.
28 сентября 2012
В штате Керала сейчас проходит особая выставка Kerala Travel Mart, на которой представлены планы развития туризма штата. Выставка продлится до 30 сентября.
26 сентября 2012
Отпечаток пальца
ФМС России в середине 2013 года намерена запустить в нескольких регионах проэкт по выдаче заграничных паспортов с дактилоскопической информацией о владельце.
25 сентября 2012
В конце сентября с 29 по 30 число, будет проходить уже ставшая традиционная Осенняя ярмарка. Местом для проведения будет служить стокгольмский музей под открытым небом Скансен (Skansen). На ярмарке гости шведской столицы смогут приобрести различные сувениры, текстиль, сладости, домашнюю утварь и различные изделия.
24 сентября 2012
В октябре - 1, 8, 18, 25 числа, в Иерусалиме пройдет средневековый рыцарский фестиваль. Во время фестиваля взору гостей мероприятия предстанет атмосфера средневековых времен. На фестивале будут проходить театрализованные представления рыцарских подвигов из различных романов, кроме этого по улицам старого города будут ходить средневековые воины, принцессы, трубадуры, короли и шуты.
21 сентября 2012
22 сентября в австрийском курорте Зельден начнется горнолыжный сезон. В субботу на этой неделе уже начнет работать трасса №32, кроме этого начнут функционировать гондолы на 8 мест - Schwarze Schneide I II. В данный момент погода на леднике дождливая переходящая в снег, но к выходным ждут похолодания. Трассы которые находятся ниже промежуточной станции закрыты. Также с 22 сентября будет открыт ресторан Rettenbach.
20 сентября 2012
Новый пятизвездочный отель Envía Almería Wellness & Golf от сети гостиниц Vincci Hoteles открылся в испанской провинции Альмерия, и стал вторым отелем этой компании в регионе.
20 сентября 2012
В Костроме 23 сентября пройдет праздник посвященный ездовой пароде собак - "Сказки про хаски". Пришедшим на праздник представится возможность узнать больше о сибирской хаски, а также сфотографироваться с животными и увидеть костромскую Снегурочку.
18 сентября 2012
Станут ли Болгария и Румыния присоединены к Шенгенской зоне неизвестно, обсуждение этого вопроса перенесено на неопределенный срок. Прошлое рассмотрение этого вопроса проходило 1 марта на саммите EC, тогда в Брюсселе не было принято единогласного решения. Однако, к этому вопросу планировали вернуться осенью этого года.
18 сентября 2012
Первый в азиатском регионе тематический парк аттракционов Legoland, появился в Малайзии в одном из южных штатов Джохор (Johor).
18 сентября 2012
Туристические отели теперь больше не смогут по собственному желанию ограничивать доступ местных жителей к общественному пляжу. Раньше это было нормальной практикой, когда отель охранял от присутствия "местных" часть пляжа для туристов, нередко там ставили охрану и запретительные таблички.
14 сентября 2012
Сады Елисейского дворца - станут доступны для свободного посещения по последним воскресеньям каждого месяца. Все желающие смогут прогуляться в знаменитом парке площадью 20.000 кв.м. С октября и до апреля сады будут доступны с 12:00 до 17:00, начиная с апреля по сентябрь график свободного посещения будет с 12:00 до 17:00 часов.
12 сентября 2012
Новый пивной spa-центр от пивоварни Purkmistr расположился в Пльзененском отеле Pivovarský dvůr Purkmistr. Это второй чешский spa-центр который предоставляет специфические процедуры с пивом. Первым подобный spa-центр был открыт в городе Ходова-Плана (Chodová Planá) от пивоварни Chodovar.
11 сентября 2012
Чехия снова начала предоставлять услугу быстрого оформления срочных виз. Немного раньше она была временно прекращена, причиной этого стал сбой работы сервера полицейской службы по делам иностранцев Чешской республики, в котором хранилась информация обо все заявках. В данный момент работа сервера возобновлена и услуга предоставляется как прежде.
10 сентября 2012
Необычный бар в ЮАР поместили внутрь огромного баобаба. Ежегодно он принимает около семи тысяч посетителей. Через несколько сотен лет бар наверное сможет вместить на одного человека больше, так как дерево в котором он расположен до сих пор растет.
07 сентября 2012
Сочинская прокуратура в рамках закона об обязательной сертификации, начала масштабную проверку местных гостиниц. В данный момент проверка осуществляется в Адлеровском районе, в котором за недавнее время значительно выросло число мини-отелей.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!