Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Новости

15 декабря 2014
Сайты операторов представили информацию том, что новые правила визового режима для россиян вступят в силу во Вьетнаме начиная с 1 января 2015.
15 декабря 2014
Частная российская компания «Космокурс» взялась за разработку многоразового комплекса для космических суборбитальных туристических полетов. Компания уже сейчас дает обещание о том, что сделает космический туризм почти массовым развлечением. 2018 год станет годом первых испытаний системы, а первый полет с участием самих туристов планируется в 2020 году. Американские неудачи в сфере испытаний по космическому туризму не останавливают русских.
15 декабря 2014
Денис Мантуров, министр промышленности и торговли России, выступил с идеей упразднить визовый режим с Индией. Подобное заявление стало возможно по результатам встречи руководителя ведомства с представителями Федерации индийских торгово-промышленных палат.
11 декабря 2014
К упрощению визового режима готовятся Россия и Иран. Министерства иностранных дел обеих стран подпишут меморандум об этом уже на днях.
08 декабря 2014
По сообщению минздрава Свердловской области, заболевание костоломной лихорадкой (второе название) было зафиксировано у четырех туристов, вернувшихся на Урал из Филиппин (один случай), Таиланда (один случай) и Вьетнама (два случая).
05 декабря 2014
Условия безвизового режима, действовавшего между Тунисом и Россией, теперь значительно расширены. Отныне россияне могут находиться на курорте без туристического ваучера в течение 90 дней.
04 декабря 2014
Daily Mail позаботилась о досуге туристов и опубликовала рейтинг достопримечательностей, которые больше всех разочаровали туристов. На первых позициях рейтинга оказались Париж, пирамиды Гизы и Стоунхендж.
02 декабря 2014
10 декабря в Государственный Эрмитаж можно будет попасть бесплатно, как рассказал на пресс-конференции его директор Михаил Пиотровский.
02 декабря 2014
Несколько турфирм одновременно предоставили информацию о том, что в наступающем зимнем сезоне ожидается на 50% туристов меньше, чем в том году. Причину массового уменьшения объемов брони связывают с падением курса российского рубля.
27 ноября 2014
Указ президента РФ регламентирует новые правила получения иностранными гражданами визы для осуществления въезда в Россию. Отныне у всех въезжающих из ряда стран будут брать биометрические данные.
27 ноября 2014
Инцидент произошел в аэропорту города Игарки. Компанией «Катэкавиа» - дочкой «Utair» - самолет должен был совершить плановый рейс, но самолет примерз к перрону. Пассажирам пришлось покинуть борт Ту-134 и толкать его руками.
25 ноября 2014
Бразильская авиакомпания TAM приняла решение по изменению номера своего рейса, следующего в Бразилиа из Сан-Паулу из-за вызванных предсказанием опасений. Как сообщает информагентство Agence France Presse, речь шла о непременной катастрофе.
25 ноября 2014
Власти Мадагаскара еще в начале ноября выступили с заявлением о том, что на острове зафиксирована вспышка чумы.
25 ноября 2014
Нашумевший инцидент с отключением россиянина от аппарата искусственного дыхания в египетской больнице «обрастает» новыми подробностями, которые противоречат тому, что было известно ранее по этому случаю. Ранее СК России заявлял о возбуждении уголовного дела по ст. 105 УК РФ «Убийство» по факту гибели мужчины в Хургаде.
19 ноября 2014
Экологический туризм в Арктике начнет развивать Министерство природных ресурсов и экологии РФ, о чем стало известно из заявления, сделанного министром ведомства Сергеем Донским.
17 ноября 2014
Туристический портал TripAdvisor опубликовал список лучших гостиниц мира с системой «all-inclusive». Примечательно то, что этот рейтинг составлялся по отзывам путешественников.
17 ноября 2014
Недавний конфликт между туроператором Tez Tour и перевозчиком «Аэрофлот» на переговорах между компаниями нашел свое решение. По результатам специально организованной встречи, «Аэрофлот» снова подключил TEZ Tour к собственной системе бронирования билетов.
13 ноября 2014
Туристский центр Алтайского края выступил с сообщением о том, что чемпионат уровня Алтайского края в Бийске в первый раз состоится по ряду «дисциплин», объединенных под названием спортивный пельменинг.
13 ноября 2014
Крупнейший российский авиаперевозчик «Аэрофлот» заявил о том, что отключает TEZ Tour от системы брони билетов, ссылаясь на наличие задолженности. Как следствие, большая паника была вызвана на рынке, ведь все помнят о недавних крупных банкротствах, которые также начались с возникновения «недопонимания» между туроператорами и перевозчиками.
12 ноября 2014
В чешской столице будет установлена самая крупная в Восточной и Центральной Европе рождественская елка, которую в буквальном смысле построят из двухсот тысяч элементов крайне популярного Lego-конструктора.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!